Психология

А у тебя сегодня Хорошее Настроение? А отчего оно такое; -)))

Тосенька
Как говорил в своё время Владимир Владимирович:
« Сегодня у меня очень «хорошее» настроение. Еще позавчера я думал, что жить сквернее нельзя. Вчера я убедился, что может быть еще хуже — значит, позавчера было не так уж плохо. »
Тамила Эльдарова
Лучший ответ
оно не хорошее
Суббота -сэр...
Спокойное пока )
Тосенька Привет, Саш!; -))
А нет повода для грусти уже хорошо!
Никто ещё не испортил!
Прекрасное всегда, стараюсь не впадать в апатию.
Хорошее настроение от того что день новый начался и ещё пока солнышко светит.
Жанна Госина
Я обнаружил коварный способ мести сверлящему соседу снизу.. . Теперь за умеренную плату в своей комнате моя дочь прыгает...
Наташа Вулпе
Первый снег, первый лед
Luiza Vartic
Просто, потому что, Я ЕСТЬ!
устала, но настроение хорошее, есть результат
у меня сегодня праздник, я сегодня выходной!)))
Эля Латыпова
В Норме
Нет, как всегда, ровное не эмоционально -депрессивное, даже рассказал пару анекдотов. Это моё естественное состояние.
Сделаю любое.
Ольга Ли
У меня хорошее, потому что днюха. Все поздравляли, угощали и все такое прочее. И слегка грустное, потому что 39. Много это или мало? "Слишком стар для рок-н-ролла, слишком молод, чтобы умереть" Как-то так.. . Всем добра ;-)
Наталия Кунько
день прошел хорошо... ну в смысле прошёл и хорошо.... уютный вечер... он рядом.. . друзья в агенте.... отличное настроение
Именно с заглавных букв !. От общения с весьма образованными и эрудированными людьми.
Так для меня нет в жизни ПЛОХОГО НИЧЕГО
Svetlana Valikov
"Гляжу с участьем умиленным,
Когда, пробившись из-за туч,
Вдруг по деревьям испещренным
С их ветхим листьем изнуренным
Молниевидный брызнет луч! "
)Нормальное
ОТТОГО, что завтра ВЫХодной!!!!
**
*laska *
вопреки погоде хорошее...
Наталья Ильина
от того что выходные :)))
Ангелина Герц
Елена Звягина
Встретила одного прекрасного человека))))
Всегда хорошее! Мир огромен, до всех не дотянуться, лучи добра должны настигнуть всех!))
Прохое, состояние не стояние, нечего делать не хочется, а почему незнаю
Елена Лукаш
Настроение плохое, хочу поменять обстановку, сьездить бы куда-нибудь
я получил большой горячий привет и донес его до дома
Лена Ненашева
Норм) Немного веселое)) )
Сегодня две девочки на физ-ре над всем классом подшутили.

Идем мы короче на физ-ру, а эти девочки говорят, что их физрук в футболках не пустил, типа надо топики надевать. А наш физрук может такое сказать! Вообщем мы все в шоке! Но делать нечего было, мы майки сделали как типа топики и пошли на физ-ру! Мальчики и физрук нас увидели;)) ) Короче такая ржака была)
Галина Бахрова Хорошо, что девочки не пошутили про дресс-конторл топлес ;)
Алия Жолдасбаева Ахахах))) ) Жесть! XD
Вот повеселело - ваш вопрос прочитал и почему то порадовался ))))))
рада за тебя
Было хорошее настроение пока не посмотрел.. .
https://www.youtube.com/watch?v=5q2aW03aEvk
у меня хорошее, потому что я сейчас отдыхаю дома.
Не очень. К физчижу пытаюсь готовится, а оно не запоминается (
Zall Club
У меня почти всегда отличное настроение! Жизненное кредо - жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на негатив!
Сегодня выходной и завтра
плоховато
ужасное мне много домашки задали я наверняка не справлюсь и ещё как назло не кому проверять сестра в институте папа во дворе машину делает, мама на работе... Эх.. Если сможете помочь по заданиям в школе пожалуйста добавтесь в друзья проу вас просто правда не могу сама всё сделать..
Просто ты хорошая и всё )) И ещё одно, ты увидела свою одноклассника в автобусе
А ты посмотри в окно- ты ЖИВЕШЬ!! ! И самый прекрасный день - сегодня!!!
Natali z
Я просто ВЗБУДОРАЖЕНА!)) )
Имею я право просто так взбудоражиться без занудных докапываний до причин? А то ведь могу начать копаться в причинах хорошего настроения и пойму что повода нет)
Оттого что всем нагадила..)
Настроение классное!!!
Хорошее! Зубная боль прошла!