Психология

я Вам щас расскажу ход мыслей моей сестры... а вы мне объясните... где тут логика нарушена... и нарушена ли?

когда я была подростком, плакала от несчастной любви, а сестра которая старше на 8 лет сказала мне такую фразу : "Слушай, ну зачем тебе нужен идиот, который не видит, что ты лучше всех? "

Вот.... в чём подвох? потому что я за много лет так и не поняла) ) хоть и понимаю что тут что-то не чисто)) )
Всё логично! А вы как ответили то?
Правильный ответ:
Потому что этого идиота выбрали ВЫ!!!! и считаете его лучшим!
ВЫ!! ! выбрали его из кучи идиотов, которые считают вас самой лучшей)) )
и из кучи идиотов, которые не считают вас таковой!

Галина Шишкина
Лучший ответ
Плакали потому что самооценка упала а гордыня проснулась. сестра мудрая !
Елена Хатамова (Горбунова) мне казалось что гордыня и высокомерие это не мудро
да в нигде.. . прост — нислишкам ль многа идиотаф вакрук ? )
Елена Хатамова (Горбунова) )))))))))))
я виновата что ли...)
А действительно - зачем вам этот идиот? Ведь вокруг полно идиотов, которые думают совершенно наоборот!
Всё верно она сказала. Только не нужно воспринимать буквально фразу. Вы не лучше всех и он вовсе не идиот, просто имеется ввиду, что нефиг плакать о том, кто не плачет по вам - это абсолютно ничего не изменит, только нервы и время потратите.

"Никогда не тратьте время на человека, который не хочет проводить его вместе с вами" (с)
Татьяна Жилина
Быть центром мира, это не самый лучший вариант для жены
Она имела в виду, что тебе нужен идиот, который будет говорить, что ты лучше всех.
Marina Parfenuk
я Вам щас расскажу ход мыслей моей сестры.. . а вы поправьте..
Согласна с Синим котом. Не стоит тратить время на человека, который не хочет проводить время вместе с вами. Главное не понимайте слова сестры буквально, ведь зазнавшаяся, капризня "принцесса" никому не нужна. Только если для секса. Вот тогда точно будут проблемы.
А сейчас... у вас еще масса времени встретить достойного человека.
Анна Левада
любить себя надо) ) ни один мужчина не достоин ваших слез!
Еленка .