Психология

я конфликтный человек

я очень конфликтный человек, я не знаю, что делать, я если 2 дня проживу без ссор со своим парнем, я обязательно до чего нибудь докопаюсь. вот ты до меня бывшим то че писал, зачем не понимаю.
в психологии я понимаю не мало, но на прием идти не очень хочу) )
может мне не хватает внимания, любви или общения?

или это нервы
Секса очень не хватает
Рахат Касымалиева
Лучший ответ
Видать, мало счастья в Вашей жизни, вот и становитесь сварливой.
Марина Панова
Учись видеть во всем хорошую сторону ...тренируя каждый день, выстраивай логику в положительном ключе ...Думаю у тебя изначально все плохие и все их поступки тоже, поэтому в любом поступке ищешь изначально, что-то плохое, то что может причинить тебе вред, ..это не конструктивно ...
Катя Кулеша
ты просто скандальная истеричка
Кто знает.... Кто знает.... и я такая же....
*M
*_K@tyuny@_* Mitryasovа
Энергетику так восстанавливаете
K)
Kulёkaaa) )
тут может быть уже и не психолог нужен....
Вам очень хочется быть самой значимой, чтоб всё вертелось вокруг Вас, а это не верный путь, приведёт Вас к краху, поэтому научитесь себя видеть СРЕДИ окружающих, трезво посмотрите на свои не лучшие стороны характера, старайтесь их изменить к лучшему
Aidana Demenova
"или это нервы"-скорее голова.)))) да не любите вы его
это нервы
Ирина З@йцев@""
Это глисты. Протрави глистов.
ты ревнуешь.. ты не доверяешь.. ты хочешь подтверждения своего статуса-любимой и единственной.!! может вы не совпадаете по темпераменту, а может ..ну его
Настя Кирша
Может просто рядом не тот человек. А как раньше было? Если так было всегда, то тогда это тип личности и нужно найти способ успокоиться и давать выход гневу, например, рвать бумагу, бить подушки, заниматься плаванием и пр. Но если конфликты направлены на конкретного человека, то скорее всего причина именно в этих отношениях. Как установить мир в семье: http://fs99.ru/article/fen-shuy-dlya-semi-kak-vosstanovit-mir.html
Ne Tvoya ***