Психология

Кому бы Вы не подали милостыню?

Не подаю. Близким помогаю.
Татьяна Морозенко
Лучший ответ
всем подам, кто во имя Господа просит
Каришка Савина
Ольга Шендер Это как так?
Ольга Шендер Подаааааайте Христа ради НА ПУЗЫРЬ НЕ ГЛЯДЯ!!!
Сейчас вообще нет по-настоящему нуждающихся,
все под руководством мафий просят милостыню.
профессиональным попрошайкам - они и не на себя работают и "зарабатывают" больше тех, кто им подает...
Ольга Шендер Ты же не будешь каждый раз различать, поэтому несцы, подавай всем, они ведь тоже этотгрех-карму на себя берут!!!
Я всем подаю, на и тебе :)))

такого нет... просто кому-то лучше хлеб подать, а не деньги
тем кто просит возле магазинов, дети-бабушки, предлагаю купить еду, хлеб-молоко-масло-макароны, или еще что из первой необходимости, не соглашаются и просят деньги, шлю лесом!
Никому. Чтобы не плодить бомжей.
А вот тех, кто кормит помойных собак, мы бы штрафовали, как в Европе - на тысячу-другую евро. Наплодили зверья, не пройти уже (((
Алёна Трубеева
Лариса Мазуркевич А с другой стороны-не жалко Вам что они голодные?
Пьяни.
Олеся Жмурко
есть причта про иисуса, как он удочку дал просящему
П=
Полинка =)
Наглому
.
Макпал Алдабек
Лариса Мазуркевич не подали бы?
я никому не подаю
Никому не подаю.
1. В моем детстве возле книжного магазина сидел мужчина и играл на гармошке. Хорошо играл и хорошо пел. Люди бросали ему деньги.
А он потом покупал водку и пьяный бил жену.
2. 1993 год. Май месяц, г. Новоалтайск. Всюду сидят таджики и просят милостыню. У мальчика лет 12 пака денег (500-ки) в руках толще банковских упаковок в 1,5 раза. В моем кошельке и половины такого количества купюр не было.
В тот же день я ехала в трамвае в Барнауле. Трамвай сломался где-то в поле, и все пассажиры ждали на улице. И беседовали. К слову пришлось,
и я рассказала про этого мальчика. Мужчина-таджик сказал: "Это мои соотечественники. И мне стыдно за них. Ни один нуждающийся таджик
не сядет собирать милостыню, а будет работать".
3. В начале 2000-х лет в Новокузнецке в районе вокзала ко мне подходит молодой человек. Говорит, что зовут его Миша, он получил в наследство от бабушки квартиру, переехал откуда-то, квартиру на себя ещё не переоформил и поэтому не может устроиться на работу. Просит денег на продукты. Я ему денег не дала. Пошла с ним в ближайший магазин и купила ему хлеба, крупы, молока.
Месяца через 3 этот молодой человек подходит ко мне снова и рассказывает
ту же историю.. .
Амина Алманова
Лариса Мазуркевич Всё правильно. Полностью согласна с Вами.
Олигархам.
у меня пенсия 6 тысяч
и на работу не берут
поэтому никому не подаю
Своему близкому.
Peri Batyrbekova
если есть в кормане деньги то подаю всем кто просит
Кисова Киса