Психология
А не подстава ли это?
Отвечая на вопросы в подкатегориях "философия" и "психология" замечаю повторение вопросов, что были год назад, три года назад.. . Странно. Люди что-ли настолько глупы, что не могу прочитать ответы на подобные им вопросы? Или здесь (между простыми пользователями) работу ведут штатные работники этого сайта, чтобы занять своих пользователей, создать видимость конкуренции, деловой активности и привлечь тем самым людей в свой сайт лишь из тех соображений, что поступят деньги на их счет или просто изучить: чем заняты головы людей в их сайтах (дать пищу психологам) . А как ваше личное мнение? Могут отвечать все и штатные сотрудники, и простые пользователи. Я разберусь с ответами.
Я всего-то недели две, как в Отвечалке оказалась. Не мне судить о явно выстраданной"Красоткой Сью" проблеме. Но согласна с ней, что именно закрытие многих сайтов и контроль за ними, привела меня в этот сайт, в котором увидела людей, умеющими размышлять. Очень не хотелось бы разочароваться очередной раз и зря терять время. Важно и то, что скажут или умолчат на ее вопросы штатные сотрудники.
Лариса Корж
Будут с пеной у рта защищать честь и совесть своего сайта! А когда уволятся, то расскажут нам всю правду. Но этого ждать долго.
иногда бывает что люди задают одинаковые вопросы.. посидев здесь гол два начинаешь мыслить одиноково ..
Всюду зависть и капканы. Чего тут думать!
Даже и не знаю что бы ответить, думаю скорее просто тут все подряд сидят от школьников до пожилых. все зависит от мышления..
зачем сотруднику задавать вопросы? во всем есть смысл тут есть куча народу которые задают вопросы и без сотрудников всяких. если принять во внимание то что постоянно сюда кто то добавляется, то закономерно что будут вопросы которые уже были никто не ищет ответов на свои вопросы в старых архивах )))) каждому хочется получать новые ответы от живых людей а не старые ответы. Для того что бы сидел сотрудник и задавал тупости, и за это получал зарплату это еще поискать такую работу надо и такого дурака кто будет это оплачивать)))) ) ) дебилов здесь и так полным полно которые делают это бесплатно))) ) . Ну и конечно сайт сделан для время препровожддения следовательно каждый на ответах теряет время а что собственно ожидалось то?
Им хочется свежего взгляда )
О штатных сотрудниках и речи быть не может. Руководству мейл. ру точно не волнует активность подобных проектов. Хороший пример закрытие чатов мейл. ру (если кто помнит) , посещаемости была настолько что аж сервера периодично зависали, но как говорится, ничего личного это просто бизнес - и закрыли. И объеденение с Одноклассниками, и приобретение icq, и тд. и тп. Им виднее. Что хочу сказать.. . не имеет смысла, да и никому не волнует ваша "психология" - доказательство: ХРЕНОВАЯ работа модераторов, что и впервую очередь должна отразиться на порядок и авторитет различных раделов. Но раз всем пофиг, и нам с Вами незачем выдвигать такие смешные теории.
Люди задают вопросы от балды. 70% задающих, знают ответ на свой вопрос. Но всё же задают его. Это может говорить о скуке, отсутствию собственного мнения и т. д.
здесь главное обзавестись связями, тогда можно пороть любую херню, но ощущать себя "на коне", в толпе теряется чувство реальности.
Не!
В бесконечности всё бесконечно, и разбираться там- лишь смеху набираться!
ну накоконецто прозрела
Лариса Корж
Я уважаю евреев. Анекдот: - "Лучше поздно, чем никогда", - сказал еврей, похоронив свою жену.
вопросы могут немного и отличаться.. в психологии нету одного понятия - психология, а про философию вообще молчу...