Психология
А когда к Вам обращаются на "ты" не знакомые люди, Вас это задевает или всё равно?) )
тут - уже свыклась, а в реале - удивляет такое ...в реале - на такое говорю "можно - ко мне на Вы ?"
отвечаю тем же. нет проблемы.
По ушам режет.)
В интернете я за "ты" ко всем. А в жизни если ко мне на ты, то и я на ты! Хотят на вы. стараюсь на вы.
когда в реале сразу отвечаю агрессией. особенно когда так называемые настоящие русские мужчины а в действительности быдло и синяки усратые просят закурить со словами от души братан. как меня эта срань достала.
Неприятно
Ко мне никогда на ты незнакомые не обращались пока
я вообще считаю обращение на ВЫ неуважитене уважительной формой обращения.
Tamara Gladkih
вы и есть фашист?
Смотря в каком тоне
Меня это шОкирует.
конечно задевает! Панибратство ни к чему! Но, обычно, замечаю, что это малограмотные, некультурные люди. . им прощаю..)
Я доволен когда незнакомые говорят "ты"! Я доволен когда я говорю "ты" и люди принимают нормально! Если все люди на земле называют бога на "ты" , .то кто выше....
Мандаринка
Вы - это уважительная форма речи) Не скажите же Вы, например, начальнику "ты"?))
Всё равно.. . будут продолжать !!
Сейчас да, но пока молодо выглядел считал за норму.
никакое "вы" не уважение
можно человеку ВЫкать и тихо желать ему смерти или обсуждать за спиной
у меня нет комплексов и самооценка нормальная
меня можно на "ты"
тут скорее дело в интонации, мимике и т. д.
меня можно на "ты"
Мандаринка
Вы - по правилам приличия и по правилам русского языка - уважительная форма речи. При этом душой хоть пусть проклинает, это две разные вещи.
если оно малолетка а для меня все малолетки кто младше моих 59 то конечно бесит
права не имеет оно мне еще тыкать
Мандаринка
Мне не 59, но тоже раздражает..
Не люблю когда на ты
мне приятно