Психология

Вас больше задевает, если Вас не любят или не хотят ?

Если, конечно, задевает )

Тем, кого все любят и все хотят - что БЫ сильнее Вас огорчило, если БЫ случилось такое вот недоразумение .
Невзаимность (
"В этом мире ты никому не нужен. Ты нужен только самому себе." (с) автор кто угодно.

Постскриптум: В любом случае, да, задевает. И то и другое. Это не удивительно. У каждого из нас свои ожидания от конкретных людей.
Lilek Liparteliani
Лучший ответ
мир должен быть проникнут моими иглами что порвут ткань его гниения.
Анжелина Улаханова И как, стесняюсь спросить, собираетесь рвать ?)
Хотят все, это нормально, где вы видели таких, которые не хотят?!
Анжелина Улаханова Не знаю )
А Вы проводили опрос или экспериментировали ?)
По поводу всех )
Меня и любят и хотят
Алина Суркова
Не задевает. Что может задевать, если нет никаких отношений?)
А вот если любили - и разлюбили, хотели - и расхотели, то - да. Если у меня ещё что-то есть к этому человеку, то заденет, это уж точно.
А разделить как-то Хотеть и Любить мне трудно) Всё это слишком тесно переплетено.
Анжелина Улаханова Да вот, по логике вещей, если ничего и не было, то не должно.
Однако часто задевает... что не будет.
Если вдруг проскакивали мысли)
Нас, женщин, часто оскорбляет и меньшее невнимание со стороны мужчин )
Может не всех ...

Не признаешь секс без любви ?
Если не пинают, то мне без разницы.
Когда долго в отношениях, то совершенно спокойно относишься к тому, что тебя не всегда хотят и что ты не всегда хочешь. Тут уж как в том анекдоте - кто же по праздникам стирает) Любовь это другое. Ты долго живешь с человеком, он становится самым родным и близким, это твой партер, друг, любовник... было бы до охренения обидно, понять, что то время, что вы были вместе не сблизило вас, а отдалило и всё, что рядом с тобой держало человека, это повышенный уровень грёбанных гормонов, а без них ты не интересен, не нужен, ты пустое место (
Анжелина Улаханова Да уж....
А если нужен и интересен, но стирать он предпочитает в другом месте ?
Не обидно ?
спокойно отношусь к чужим чувствам.. их нельзя навязывать а тем более контролировать...
Елена
Анжелина Улаханова А к их отсутствию?)
Анжелина Улаханова Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ?)