Психология

Почему не напишут азбуку для жизни?))

Азбука жизни - это опыт. А опыт - хороший учитель. Берёт правда дорого, но доходчиво объясняет!
Екатерина Черкесова
Лучший ответ
давно написана.
Разве могут ВСЕ жить по одному общему трафарету? !
Тогда все станут ЗОМБИ!
Даша Молчанова
Флобер написал "Лексикон прописных истин".
смысль? фтатальнай бизграматнасти....
С малых лет человек, если у него в порядке с головой, сам должен видеть и понимать, что можно, а что нельзя делать. Это и есть азбука жизни. Ну, а взрослые должны подсказывать и направлять.
зачем её писать !!!жизнь она сама по себе интресна!!!
Потому что у жизни букв больше, чем 33. Многотомник получится.
Юлия Кулик
Тора написана 4000 лет назад.

Есть русский перевод под названием Библия.
Катюша Румачик
Как ты её себе представляешь ?
У меня есть пара проектов, но вот как их выразить..
отличная идея, азбуку жизни надо начинать преподавать с первого класса, да нет с садика !!!чтоб люди знали что такое хорошо и что такое плохо, знали заповеди, понимали какой-то смысл в жизни, не то что сейчас каждый учится чему попало и как нибудь
У жизини нет начала и конца.
Потому что, у всех разные судьбы и мнение
Вы, очевидно, под словом " азбука" подразумевали руководство. Согласитесь, что логично его искать у того, кто создал людей. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"(2 Тимофею 3:16). Черпайте знания из Слова Бога и будете успешны.
тебе этот вопрос пришел в голову, когда ты открыла азбуку?