Психология

Вы бы дали пароль соседу своего вай фая ? )

Анна Давыдова
однозначно - нет
Дарья Папина
Лучший ответ
50%

Мужик утром вышел из дома на работу. Смотрит сосед, директор садиться в служебную машину.
Подходит к нему, мол подвези, по дороге. Тот подвез. Так еще раз. И, думает, - может он меня каждое утро возить будет. Подходит и спрашивает.
- Может каждое утро меня будешь забирать?
- 50 процентов.
Мужик обрадовался, думает - через раз тоже не плохо. А дай-ка уточню. Еще раз к соседу:
- А как 50%? Через раз? Или по пол-недели?
А директор ему показывает руку свою. Другую положил на ее плечо:
- Смотри - это сто процентов. А половина (переложил руку на сгиб локтя) - пятьдесят процентов. И уехал.
Мария Мазанова
Нет, мне сосед дал.
Недавно соседка купила ноут и я дала ей пароль (платим пополам).
Galina B
что-то ощущение, что давно взят тайно
Алена C
Естественно, это же сосед, т. е. человек под боком!))))!
А ОНО МНЕ НУЖНО? ПАРОЛЬ, ЯВКИ, СВЯЗНЫЕ.... ПУСТЬ ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ, НЕ ЖАЛКО. НЕ СТАВЛЮ.
У меня его нет так что не дал бы.
Ирина Довгарь
нет хоть у меня и безлимит
скорость падает
без проблем, с оплатой на пополам
Мария Жукова
Мария Мазанова Проблема в том, что уголовную ответственность на себя не все хотят брать. )
Та и просто скандалы - тоже.
Да, но с компромиссом, т. е. платим за инет либо пополам, либо по очереди.
Лопатой по голове я бы им дала скорее
никада, сам ево вчера с трудомузнал, кароче zz7gh59fur
Света Иванова
легко-до соседа метров 150
пусть половину за инет платит тогда давай
НЕЕТ
Да, пусть также жопу превращает в плоскость
Only Unique
смотря какой сосед ...если нормальный мужик то дам а если левый чел пошлю его лесом