Психология

Вы не задумывались да кому вы вообще нужны?

Aika Aika
Конечно никому, кроме себя. Мир, сцуко, жесток
Irina Erte
Лучший ответ
Себе и мужу и даже детям.)
Sevil Ahmadova
Я СЕБЕ ОЧЕНЬ НУЖНА!
я уже знаю...
Inga Sadovа
Теперь никому... .
Программа выполнена до конца... .
Я балласт от которого должно избавляться как от ненужного потребителя ничего не дающего взамен....
как кому, налоговая часто интересуется мною)) ) значит нужен
Ксения Бияк
...наверное, лучше не думать об этом-хотя бы на Ответах...)
тем, о ком я забочусь) ) тем, кто заботится обо мне) ) тем, с кем работаю) ) тем, кто работает надо мной))
Елена Зотикова
своим детям !!!
Я нужен сам себе.
Lena S
Интересно будет ли со мной жить муж если я иногда буду ходить потрахиваться с бывшим потому что он свое счастье еще не встретил и любовницы нет.. ну одиноким живет.. жалко ведь его - ему ведь тоже хочется.. не только мужу одному удовольствия хочется. . и другим тоже, мы же любили друг друга ..я думаю муж не обидится и не разведется со мной если я регулярно буду ходить потрахивать бывшего любимого.
Молодёжь частенько говорит: "Вот уеду заграницу и заживу хорошо! "
Старшие говорят молодым: "А кому вы там нужны будете? "

Из этого вытекает вопрос: "А кому я здесь нужен? "
Тому, кто хочет с тебя поиметь что то-таков наш сраный мир.
Тому кого содержишь.
Добрая Фея
как минимум родителям, некоторые и этим похвалиться не могут....
Родителям. Что бы продолжать жить