Психология
Что делать если все уже видел и все попробывал?
Порог чувствительности повышен. Все скучно, все надоело, все уже было... Может замуж выйти? Это спасет?
стань богиней и новый смысл приобретешь,
узнаешь многое и сможешь научится как любить богиней.
желаю счастья в этом я тебе. =))
Анна Костюк
Может вы и правы. Ты вдохновляешь-тебя копируют.
Сходить к психиатру.
повеситься?)
Прффессор! Чем вы вааще занимаетесь? - Зоологией, мой юный друг. - Фи-и-и! Мы с ней в 5-м классе покончили.
Оно замуж сбегать, конечно, можно, да надоест быстро с вашей ненасытностью. Другое предложение. А почему бы не отрезать руку или ногу, или полголовы - с этой заморочкой весело будет всю оставшуюся жизнь, не наскучит
Выходить на новый, более высокий уровень реальности, в том числе и создание семьи.
Подайтесь в другую сторону волонтером, можете благотворительностью заняться.
Прям все-все? Выплюнь гадость!
не спасет.
Прямо как у евгения Онегина ))
Расслабьтесь, отдайтесь жизни, и она унесет вас куда-нибудь в еще неизведанное
Карина Бисултанова
Да, только замужество не спасет. Замужь нужно выходить по другим причинам. Есть такой закон жизни: когда ваша установка избавиться от чего-то, вы теряете. Вот вы хотите через замужество убежать от себя, от своего вовтояния. Такой брак не принесет счастья. Должна буть какая-то другая мотивация, направленная на творение, но достижение чего-то.
Анна Костюк
Расслаблена уже год. Чувствую что стою на месте, ухожу в депрессию.
перезагрузится
Сменить страну, язык, профессию, привычки.
Похоже Вы из избранных.
Проживёте несколько полноценных жизней,
пока остальные будут разбираться в одной.
И не теряйте времени. У Вас будет потомство.
Эх, даже завидую!
Похоже Вы из избранных.
Проживёте несколько полноценных жизней,
Эх, даже завидую!
Анна Костюк
Спасибо.
Да у тебя всей жизни не хватит чтобы все попробовать.
Анна Костюк
Все, что можно съесть, купить, посмотреть, услышать... се, что мне было интересно, я все видела и все чувствовала... Теперь, болееземные вещи мне не интересны... И я живу в постоянной хандре..
Для того, чтобы всё увидеть и всё попробовать одной жизни не хватит.
что значит - ВСЕ?? ? вы уже испробовали экстаз от мантры? или вы видели богА? или вы познали себя?? ?
может вы говорите только о физических потребностях? вы не задумывались о своей духовности? ? о том, что может поэтому внутри пусто - потому что душа пуста.... может скучно именно потому, что вы не развиваетесь? ?
свадьба - не сыграет никакой роли....
Познай себя
Анна Костюк
Уже...
добиваться чего-то в карьере (вряд ли уже достигли всего) или, правда, замуж выйти