Психология

Почему все любят Путина и даже те кто его ненавидят?

🌟🐕
Люди являются информационными животными.
СМИ внушают людям информацию, что Путин крутой и самый лучший.
Таким образом люди попросту хавают эту инфу и следуют ей.
Путин, как многие другие политические деятели, является всего лишь марионеткой в руках сильных мира сего.
Если бы Путин имел реальную Власть, то он бы изменил законы, по увольнял бы депутатов-лобистов, таким образом нормализовал бы жизнь в России.
Однако Путин этого не делает.
Следовательно, или его и так всё устраивает, или ему попросту не дали на это команду сверху.
Как принято считать, что у Путина не хватает полномочий.
Однако Ходорковского он сумел посадить в тюрьму (на это ему хватило полномочий) , а навести порядок в стране - полномочий не хватает.
Жуть!
*aliya* Kim
Лучший ответ
Бредишь? Чего ту любить-то? Нервный, неадекватный, управлять не умеет ни хрена.
Valeriya Kuzovova
Руководить маленьким коллективом то трудно, а тут громадной страной и кто жил при Ельцине не скажут плохо о Путине, в такую... пришел.
Флюра Бикеева
Путин - Лучший!
Наталия Natali
Титан.
Инна Трофимова
интересует другое, куда он нас втянул и продолж втягивать при этом уверяя что мы не участвуем. Танки, техника, солдаты каждый день колоннами идет в Украину.
Лязат Ерденова
не встречал ни одного человека который бы его любил.
дзюдоист !
Путина не любят, его уважают. Любят машку в койке.
Я к нему равнодушна.
Юлия Елисеева
Украинцы особенно его "полюбили"после Крыма, Донецка, Луганска, и т. д. (
Анна &&&&&&&
когда был Вова маленький, с кудрявой головой ...))
Halya Burhandinova