Психология

Если у женщины есть морщины, значит у женщины есть мужчина? )

Значит, у женщины есть причины
Полниться святостью, чертовщиной.
Значит, у женщины есть причины
Жить и смеяться, терпеть и плакать....
Olga Кузнецова
Лучший ответ
Значит она много улыбается!)
Екатерина Ветрова )) как вариант)
Если мужчины нет, нет и морщин--молода и красива, как Новодворская.
значит думает много
Морщины у женщины от переживаний что нет мужчины
..нет, Сашенька, это ничего не значит, просто она уже взрослая женщина..)
OK
Oksana Korobko
в этом что-то есть, хоть причинно следственная связь тут и не на поверхности.. .
есть мужчина - много смеешься-они же таки забавные - эти мужчины:)) ) )

много смеешься - появляются морщины. .

определенно - да, конечно!))))
А если у Мужчины есть морщины, значит Он бурную работу мозга изображает....
Старый анекдот: У женщины вертикальные морщины на лбу. Спрашивая у мужа, где деньги, она сводит брови. А у мужчины горизонтальные, Отвечая жене :какие деньги? , он удивленно поднимает брови вверх.
Аля Спасская
Морщины появятся у всех, просто у кого-то раньше, у кого-то позже.
Лиза Коваленко
Трепали нервы вам мужчины… и на лице теперь морщины…
Припоминайте теперь мужчинам… в морщинах будут и они !
однозначно.. . Когда на женщину ложится груз семейственности, она вся уходит в быт (в основном) , не оставляя время для себя.... (очень молодое поколение обычно от этого уже ушло, сменив приоритеты наоборот)
Если у женщины есть морщины, значит та женщина очень ранима. )
_____________ _____________
Екатерина Ветрова ) красиво) доброго дня Кира)
дети
Eliz Kostenkovich
И вы туда же (((((((((((((
Люба Слука
если у женщины есть морщины, значит у женщины есть морщины.
Если бы был мужчина, то была бы косметика и не было морщин.
Вот всё на мужчин сваливают )))
Екатерина Ветрова ))) привет! ) так конечно же! )
Кристина Строева Привет! Ни стыда ни совести :)))