Психология

Как справиться с душевной болью?

прыгнуть на мягкую игрушку
Светлана Демченко
Лучший ответ
Ты-не есть эта боль и дурацкие мысли... У тебя есть права выбора, Думай о том, чего тебе хочется и старайся совсем не думать-о том, чего ты не хочешь... Как появяться больные мысли, направляй их в другое русло, но не гони-борьба опять принесет боль..
Держись как можешь!! ! Держись!!!
Вика Хохлина
Найти душевное счастье, открыться новому.
Спиться
Гу
Гузель
Выделить себе час свободного времени, поставить будильник, и весь этот час сидя в тишине, наедине с собой, осознавать всю трагичность сложившейся ситуации, вновь и вновь переживать ситуацию, жалеть и оправдывать себя как только можно.
Звонок будильника будет сигналом к тому, что ситуация уже пережита, обмусолена, и пора чем нибудь полезным для себя и человечества заниматься.
Александра Алексеевна Надо попробовать, слышу первый раз такое)
найти первопричину, как найдете, так отпустит. если конечно имменно тут первопричину устраните
Скуриться
бухай-поможет за полгодика если каждый день пить. за это время в подсознании весь негатив перекрутится и уляжется
почитала, что тебе 22и живешь отдельно от родителей. я в этом возрасте с трудом даже с мужем жила. несмотря на то, что родители меня обижали. а вот, в27лет я просто кайфовала. меняла сожителей. то я не нравилась, то мне. не получалось. страдала. но не долго. переключалась на бары, творчество. а сейчас мне за30.так и разведенкой осталась. живу в кайф. никто мне не указ. ребенка могу родить, но не для кого. только если для себя. но для этого надо много заработать. ты не горюй. тебе всего лишь22.это юноватый возраст по сегодняшним меркам. найди себе хобби, на мужиках незацикливайся. под кого попало не ложись. не под кого. выбирай. читай книги, как нормального найти. ну, если такие существуют)
Займи себя чем не будь книги фильмы сериалы отвлекись как то
По всей видимости, ни как.. . сама утихн... .