Короче, мой начальник, очень конкретно стал приставать ко мне, а что мне делать я не знаю, не знаю как вести себя в данной ситуации и даже посоветоваться не с кем.
Думаю что не стоит с ним начинать никаких отношений, даже уверенна в этом. Но послать- тоже чревато, сами понимаете.
уже 2 недели кручусь ужом-устала то этого всего... Буду очень благодарна вам за совет.
Психология
У меня проблема!! ! Помогите советом, плиз!
Скажи, что ты- порядочная девушка и придерживаешься правила: "На работе не пей и не спи! " во избежание дальнейших неприятностей. А в остальном шеф во всё может на тебя положиться...
В таком случае лучше поменять место работы. у меня тож был такой случай, нагло намекал и ещё хвастался, что он скольких 18 летних девушек устроил в универ, фу, противно, я сразу же вышла с работы
да ладно, с работы сейчас за такое не выгоняют, а будет приставать-намекните что полиция находится не так далеко
Нужно дать отпор, или поставить его на место, если есть такая возможность. Работа работой, а это не дело.
а диктофон для чего? или на худой конец маму попроси решить твои проблемы с начальником - у неё-то слова найдутся о том что не для такого козла она красотулечку свою растила. Если бы к моей дочери приставал начальник моей дочери у меня слова полились бы как из рога изобилия - до конца жизни он бы их помнил! тем более что это уголовно наказуемое действо. . .лучше на диктофон и в полицию. А внешность поменяй со слащаво-приторной на желающую честно зарабатывать - в жизни пригодится! иначе проблемы будут везде.
Виктория Романосова
Как можно внешность поменять? привлекательный всегда останется привлекательным в любой одежде)
Оказывай моральную поддержку босу.
Хвали его, восторгайся.
Скажи ему вы мне как отец! Такой же мудрый.
На приставания, поцелуй в лобик и скажи : держитесь, я в вас верю вы справитесь )
Хвали его, восторгайся.
учи уроки, успеешь еще...
Анна Штоляр
мои уроки закончились уже лет 20назад))
лучшая защита в данном случае - это нападение, боевая раскраска и полный вперёд, попробуйте, потом будет о чём вспомнить...)
Дай
Анна Штоляр
не хочу, он уже перебрал кучу девочек с работы и еще обсуждает со всеми это. фу
Вы замужем? если нет - наденьте кольцо, типо сделал парень предложение, все время говорите невзначай о каких-то семейных заботах. попросите друга (или мч) встретить Вас с работы.. он поймет, что Вы не одна и есть защитник