Психология
Как изменить своё будущее?
Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей! Пусть Ваши мечты сбудутся!
Вносить в мир самое хорошее, на что способен
Жизнь это отметит, будьте уверены
Если не устраивает настоящее,
идти в будущее другим путём.
Если сейчас всё устраивает, то
и в будущем вряд ли будет хуже:
ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!
идти в будущее другим путём.
Если сейчас всё устраивает, то
и в будущем вряд ли будет хуже:
ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!
Любое шевеление изменит будущее, которого ты не знаешь. Так что, и сравнить не с чем.
чтоб его изменить, для начала не плохо бы его знать
Отруби себе руку - сразу изменишь будущее.
Нарасти себе что-то - долго будешь ждать изменений, а может и не заметишь их.
Вывод: первое делать не будет, а второе, если и сделаем, то не увидим. Так и живём.
Никак. Что бы ты не сделал, это уже предрешено) ) ) Судьба.
может не такое оно и плохое ваше будущее, что его менять ..
Менять надо не будущее, а настоящее.
Будущего нет. Даже завтрашний день через 24 часа станет настоящим. И снова будет "сегодня, здесь и сейчас".
достаточно. . бабочки.. как у Брэдбэри..))
придется попотеть
своим отношением к нему
Сначала мысленно составь конкретный план, а затем займись постепенным его воплощением в жизнь!
поменяйтесь сами.... и все изменится....
Мы не можем изменить мир, надо менятся самому.
Жить настоящим!)
Начинай с себя.
Если в хорошую сторону, то нужно больше вдумываться, что когда делаешь или говоришь, думать о последствиях, но без фанатизма. Подумать о своих старых ошибках и постараться их не повторять. И самое главное - это получать удовольствие от жизни, чтобы она не была Вам в тягость. И понимать, что будущее - это часть настоящего.