Психология
Почему нам всем внушают что нужно любить людей?
А мне никто не внушал. Люблю людей. Пока они не перестали быть ими.
Что излучаешь, то и получаешь!
Любить только близких и животных. Остальных с какого перепугу любить?
Потому что если не внушать - все будут ненавидеть друг друга, и что за жизнь тогда настанет???
Если не любить людей, будет как на Украине.
http://www.youtube.com/watch?v=bPkgMxQzTi8
Нам много фигни внушают, и чё?! Делать надо ни то, что внушают, а то, что хочешь. Хочешь - люби, не хочешь - не люби. Лично я считаю, что любить людей не за что, главное, никому не причинять вреда и всё.
Их любить хотелось бы, но, увы, не за что
Зоя Лысюк
Говорят, любят не за что-то, а просто так.
убивать вы хотите
Люди куда сложнее животных. Вот и любовь к ним (нам) должна быть другая. А не: "ути-пути, какой славный .."
В нас хватает дерьма.. .
Так что, любовь к людям - это прежде всего терпимость.
А ненависть - она разлагает человека.
В нас хватает дерьма.. .
А ненависть - она разлагает человека.
а что не нужно?
Любить надо родных и друзей, всех остальных достаточно уважать.
Это так мило любить животных. Этим даже можно гордиться. С людьми столько сложностей, а тут купил пакет сухого корма, и люби - и будь любимым. Сказка!
З. Ы. лично мне никто ничего такого не внушает.
Потому что если любишь, жить становится приятней.
для того чтобы с тобой нечего не произошло. ведь если не будут люди друг друга любить это может коснуться и тебя. и смогут так тебя невзлюбить. что после всего ты будешь думать правельно, что учат друг друга любить.
я люблю зверей, а люди хуже акул, а особенно мне попадаются в основном предатели
Никто никому не внушает, не хотите – не любите
любить нельзя, убьет, а всё то, что говорят про необходимость любви - это ерунда, давайте будем реалистами
Что посеешь, то и пожнёшь.
если люди будут любить друг друга - этот мир будет гораздо светлее. жить будет легче.