Психология
Как много можно простить мужчине//женщине?
За прощением - к боженьке. Любой поступок можно понять. Принять не каждый..
Простить можно... зыбыть не получается
женщине можно простить многое, лишь бы с праздничного стола-ящика не схалявила последний фанфурик одеколона))
... всё что ещё не натворила в том числе ))
Самое страшное для человека- это разочарование. Разочарование-это отрицательно окрашенное чувство, вызванное несбывшимися ожиданиями, надеждами или мечтаниями, утраты веры а кого-л. После него наступает пустота.
"Я отключила мобильный телефон. Но перед этим стерла «Моя любовь» .
Написала новое имя: «Не брать трубку» . Разве можно объяснить, что такое
разочарование? Разочарование происходит в голове. Когда сердце еще
помнит слова, взгляд, руки. А разум уже понимает: ложь. И слова,
и взгляд. И даже руки. И тогда голова начинает бороться с сердцем. Как
здорово, если побеждает сердце! Тогда надеваешь туфли, спускаешься вниз.
И тебе легко, и ты счастлива!
Самое ужасное — когда побеждает разум. Тогда легко возненавидеть всех.
И все. И приходиться уговаривать себя — жизнь не так плоха. И бывает
счастье. И счастливые люди. Просто — тебе не повезло. Но — обязательно
повезет. В другой раз. Так устроена жизнь. Иначе я бы не родилась.
Я включила телефон. Он не звонил. Я думала, что хорошо бы было, если бы
он не позвонил вообще. Никогда. Смириться гораздо легче, чем бороться.
Поздно вечером я позвонила сама. "
И тебе легко, и ты счастлива!
Поздно вечером я позвонила сама. "
Тут всё зависит от того, кто прощает и кому прощает.. . Много или мало это тоже относительно.. . Простить - это значит принять и понять.. . а ещё отпустить, не на словах, а внутри...