Психология

Пока не увидишь не поверишь? Или наоборот...:)

прям в яблочко)))
Гульнар Аяшева
Лучший ответ
Лилия Каланова ХОрошего дня Муза:))))
Создатели и изобретатели видят до появления...
Надежда Ч.
Пока не почувствую.... И слепой может увидеть и глухой услышать - чувство - это самое важное....
Валя Назаренко
даааа... бывают такие тяжелые случаи, что и глазам не поверишь.. .

но как сказал один великий: ВСЕ В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО.. .

глазам не верю, неужели в самом деле... ты пришел. .

моя потеря (потеря потерь!)
Ирен
Лилия Каланова Тёплого дня Маринка. Я тут:))
можно и увидев не верить.
Sandu Abdisalieva
всё зависит от уровня СоЗнания
Олеся Филюшина
от перестановки слагаемых сумма не меняется
1). СМОТРЯТ и СЛУШАЮТ многие, а вот ВИДЯТ и СЛЫШАТ, только ИЗБРАННЫЕ!
2). ВИДЕТЬ можно и «УШАМИ» , а СЛЫШАТЬ можно «ГЛАЗАМИ» только потому, что:
2.1). только ИЗБРАННЫЕ люди РЕАЛЬНО: и ВИДЯТ, и СЛЫШАТ МОЗГАМИ, а не глазами и не ушами, которые людей часто подводят!
3). И вот, ещё какая странная закономерность:
3.1). «Кто имеет ГЛАЗА - НЕ ВИДЯТ, хотя даже СЛЕПЫЕ ВИДЯТ» .
3.2). «Кто имеет УШИ - НЕ СЛЫШИТ, хотя даже ГЛУХИЕ СЛЫШАТ» .
3.3). «Только ИЗБРАННЫЕ, имеющие МОЗГИ: и ВИДЯТ, и СЛЫШАТ» .
4). Н а п р и м е р
4.1). Недавно по всем СМИшным каналам мира, правящая мафия Дзержинского
показала, как властвующая МНОГОМИЛЛИОННАЯ шпана фараона ПутинХАМОНА, вылезшая из питерского ФСБолота кооператива «Огненное Озеро» , может
ХРАБРО расправляться с ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ журналистом.
4.1.1). Журналистом, ЯЙЦА которого мафия ПутинХАМОНА припарковала к брусчатке
Красной площади.
4.1.2). ПутинХАМОН и его шпана припарковали яйца журналиста под ГЛУБОКИМ
ГИПНОЗОМ кадровыми гипнотизёрами из Министерства петухов России.
4.1.2.1). Хотя, внешне выглядело так, как будто журналист СВОИ собственные яйца САМ пришил к 10 килограммовым гранитным булыжникам, как раз рядом с «диваном» дедушки Ленина.
5). Интересно и то, что прибитые яйца журналиста показывали по всем МИРОВЫМ
каналам СМИ в течении ДВУХ ЧАСОВ!! ! И это в то время, как на Красной площади кадровых ПРОВОКАТОРОВ и всяких СТУКАЧЕЙ дрочеров больше, чем малочисленных туристов.
6). В ы в о д ы.
6.1). Эту акцию с пасхальными яйцами журналиста, СПЛАНИРОВАЛ ЛИЧНО товарЫЩ кремлёвская Моль - Мао Дзе Бздун всея пРусии.
6.2). Зачем? А он просто таким наглядным способом показал своему народу, как народ должен ПРАВИЛЬНО ПРИБИВАТЬ ЯЙЦА САМОГО Мао Дзе Бздуна, когда в России вспыхнет: или дворцовый ПЕРЕВОРОТ, или подковёрная РЕВОЛЮЦИЯ, наподобии тех, которые произошли в Ираке или в Ливии.
7). Вот что могут ИЗБРАННЫЕ СВОИМИ МОЗГАМИ: и УСЛЫШАТЬ, и УВИДЕТЬ, глядя и слушая окружающие российские проблемы.
7.1). Причём: и УВИДЕТЬ, и УСЛЫШАТЬ СВОИМИ собственными МОЗГАМИ, а НЕ ЧУЖИМИ глазами и не ЧУЖИМИ ушами, принадлежащих петушиной тушке Лубянки - -«Раша ТУДОЙ, и СЮДОЙ» из телекАНАЛА TV_1.
пока этого в этом мире не станет, этого для меня не будет