Психология
Лучше жить одному или лишь бы с кем?
с кем попало не смогла б. да и как только понимаю, что человек не подходит, не сижу смысла обманывать. а одной - это редкое удовольствие.
лучше одному
конечно
дело привычки
Лучше жить одному. А когда захочется "жить", призвать её на время Т.
Кому с кем; -))) Нельзя тут определенно сказать, что для кого лучше, каждый сам для себя определяет и выбирает. Не смогла бы с кем попало.
одному ужасно
Мне проще одной.. .
Лучше жить так, как получается меньше вреда для себя. Одиночество даёт меньше вреда, чем, например, побои от кого попало.
одному.
кому как лучше... главное чтобы сердце не болело
Лучше одному, чем с кем попало.
у меня другой вопрос, а именно:
почему вот каждый отвечает своим мнением и считает его абсолютом,
и никто никогда нам не скажет, мол подумай сам се дела... и это будет правильно для тебя... .
настораживает чета - "друзья наши ближние"
грамотный ответ:
мне лучше так,
а тебе будет лучше так как тебе лучше))) )
грамотный ответ:
мне лучше так,
Лучше с любимым
"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало"
одному
Каждому свое.
Когда рядом "лишь бы кто-то " можно испытать еще большее одиночество.. .
абы кто мне все мозги выжрет, а плохо жить я и сам могу.
вот здесь я общаюсь абы с кем, и чото удовольствия никакого, ток желание чото доказывать и просвещать держит меня здесь, но надолго ли меня хватит.
пс-ага, это арбуз выходит
Леночек
что арбуз? я не поняла