Психология
Я не живу, а лишь наблюдаю свою жизнь.
При любых происшествиях у меня мысли "нет, это не я, это не со мной, это не моя жизнь". Будто наблюдаю свою жизнь, смотрю на себя, но не живу. У вас такое было?
Было... мне даже говорили, что у меня порча...
тут главное понять, Вы живете так, как хотят другие, или же Вы исполняете свои желания и достигаете СВОИХ целей по жизни. НАша жертвенность никому не нужна. Нефиг питать энерго вампиров!
ну и дура.
Александра Дубенчук
вы так любезны, спасибо:)
Начальная стадия раздвоения личности.
а я сплю на подушке...
Это- норма...
Видимо "ручонки" боишься запачкать, считаешь себя выше всего этого. Что ж, пёрышко для легкости и "вакуум" в помощь
Александра Дубенчук
Да что Вы, наоборот, жить хочется, да не получается, ибо я в роди наблюдателя. Суть проблемы не так поняли, видимо, здесь не идет речь про путь наименьшего сопротивления.
Александра Дубенчук
В роле*
Сейчас такое у многих. Что-то во Вселенной происходит.
это нормально... но иногда необходимо и включаться в процесс... иначе жизнь пройдёт мимо...
в Любовь, В Молитву, В Жизнь.
спуститесь в бытие-это тоже полезно... Это Урок.
в Любовь, В Молитву, В Жизнь.
я также примерно
не парься, все с тобой норм, вот если бы ты была парнем - вот это было бы отстой
такое состояние эзотерики назвают просветлением. к нему стремятся всю жизнь....;)
"Каждый из вас уже просветлен, поэтому достичь просветления не получится. Нельзя достичь того, что у вас и так уже есть. Как ни странно, но для просветления нужно лишь перестать отождествлять себя со своей личностью. Личность это продукт Эго-ума – набор иллюзий о добре и зле, плохом и хорошем, о том каким нужно быть, а каким быть ни в коем случае нельзя, а так же свои собственные представления о себе и окружающих и многое другое. Если у вас есть представление о том, как всё должно быть, вы никогда не увидите, как все обстоит на самом деле.
Знать себя как Сущее за мыслителем, как спокойствие за ментальным шумом, как любовь и радость за болью - это и есть свобода. "
Aidana Umbet
Это не просветление, как понимают эзотерики.
это сиптом психического заболевания
Вливайся. Нехер абстрагироваться.
мы все здесь живем по довериности
Надо обмазаться тёртой редькой.