Психология
Почему женщины любят только богатых?
женщины любят надежных, а богатство это одно из составляющих надежности .. количество заработанных деньги говорят о наличие ума у мужчины )
Бред, я люблю только породистых красивых
любят комфорт, хотят красивой жизни
Не факт. . .женщины могут полюбить нищего студента, если у него красивое тело и лицо, он обаятелен. неглуп и очень сексуален.... Не зря ж сейчас только альфонсов развелось. . значит они востребованы. Ну а почему богатых любят.. . ну любят не за само даже богатство. . а за, что человек УМЕЕТ ДОБИВАТЬСЯ поставленных целей, значит он сильный мужчина.... Ведь разбогатеть не так просто, надо очень-очень-очень постараться.... надо работать мозгами. быть хитрым.. . все предвидеть и морально выносливым.... ну и конечно приятнее любить богатого мужчину, так как он выполнит все желания ( или почти все в материальном плане) .Но не надо забывать что среди богатых есть моральные уроды. полуимпотенты, старые седые дядьки.... их даже за деньги полюбить трудно.... Так что вы не правы, когда написали слово ТОЛЬКО в своем вопросе.
Потому что спрашивают об этом бедные.
потому что денег много у богатых.
богатые-успешные-победители. вывод: женщины любят победителей.
Потому, что рыночные отношения, чем дороже продала (пизду) , тем уважаемеей в женском обществе. Не слышал таких выражений: типа "продешевила", "дишовка",и т. д. ? Это ведь открытый женский лексикон и не просто так он придуман. По сути женщина ничего мужчине дать не может, рождение-это физиологический процесс, но мы ведь не гордимся, что каждый день ходим в туалет. Про проверку, типо он меня сводил в ресторан-значит и ребёнка сможет спонсировать, бредни, полный развод для детей. Миллион человек бабу может сводить в общепит, но это не означает, что каждый из них потенциальный жених, а пока она всех переберёт-можешь её смело брать с дуплом. А это есть шлюха, которая давала всем за подарки/угощения и т. д. , кто даёт за деньги проститка!
Ольга Неизвестная
Кстати.. мужчины не ценят тех женщин кто отдается им просто по любви, без денег и подарков... Тоже их дешевками считают.
Ко мне это не относится
что за бред.. .
Жуткая НЕПРАВДА! Прям кричать хочется: неправдааа, неправдааа, неправдааа....
Все по честному.. .
Ох, эти женщины.. .
...И здоровых.
Желание обладать теми же материальными благами, кот есть у других женщин. Иными словами живут вопросом - чем Я хуже нее?!
патаму что сами женщины физически не могут заработать мало... .
Слово "Только" убери и сама ответишь на свой вопрос.
Так рассуждают только бедные!
Пфф.. ясень пень, потому что, у них (у богатых) много денег, то есть они (богатые), могут купить им (женщинам), что они только захотят)) )
А может и не так.
не только богатых, богатый конечн хорошо. значит у таких женщин на 1 месте деньги, а потом уже отношения, любовь. самое главное чтоб мужчина был перспективным и не был лентяем и всегда мог обеспечить свою семьюю
живут с богатыми, а трахаются с нищебродами)