Психология
Как воздействовать на коллегу по работе, если по хорошему слова она не понимает?
она, что дура, я бы ей на голову этот чай. Может опозорьте перед всем коллективом, не говорите, что так делает она, но при ней обговорите с кем то эту тему, может она признает, а еще скажите, что после таких поливов там заводятся разные букашки, что потом разбегутся по всему офису
Есть же какое-нибудь начальство!
Вот пусть оно и следит за тем, кто
и как должен себя вести.
Вот пусть оно и следит за тем, кто
и как должен себя вести.
есть способ байкота... а есть способ тёмной.... всё это вышло из детдома и интерната--ооччеенньь действует
.Повесьте объявление, что тот, кто губит цветы-нехороший человек, можно указать кто именно, в зависимости от этимологии.
Нассы ей в карман)
нужно обращаться к нему с просьбами, показать ему его же важность в ваших глазах, что вы его цените, типа... мать его!

только никакой агрессии и подлянок... это как воронка. мне в таких случаях помогает следующее:
если человек раздражаем меня чем-то, я задаю себе вопрос, возможно и я где-то что-то упустила в своём поведении, не обязательно с этим человеком, и в каких-то ситуациях веду себя так же. этот человек учит и показывает мне (не буквально конечно), что я делаю в своей жизни что-то не так. проанализируйте, вы обязательно найдёте ответ.
а пока будете искать, дарите мысленно ей подарки. возможно у неё материальные проблемы, подарите ей (мысленно) сундук с драгоценностями. пофантазируйте, какие они, сколько их, сундук опять-таки. и как только она соберётся с остатками чая идти к цветку-дарите этот сундук! очень занимательная игра, дающая мгновенный результат.
Начальнику сказать
Офисная война - это самое захватывающее и офигенское занятие! Необходимо устраивать подлянки, но такие, чтобы она понимала, что это Вы, а для всех остальных это было не очевидно, и чтобы доказать ничего нельзя было. Но это требует огромного запаса времени и сил. Например подвинуть монитор к краю (если он уже на краю) и ждать, пока она неловко не зацепит стол и не уронит его нафиг.
Полей ей стол заваркой и скажи, что цветы после этого чувствуют себя так же как она в это время. =)))
Leyla G
ради су@ки терять рабочее место!
Самым логическим поступком будет, обратиться к начальству.
1). А ты попробуй прочистить её каналы, воздействуя на неё не только своими ХОРОШИМИ СЛОВАМИ, но и своими ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ. 2). Хороший ДЕЛОВОЙ пример - то же бывает ЗАРАЗИТЕЛЬНЫМ.