Психология

Почему люди стали покидать этот проект?

Ольга Дельцова
Я тоже жду когда же меня отсюда уже турнут.
Татьяна Романевич
Лучший ответ
Да потому что уже в печёнках сидят бесконечные вопросы ни о чём от наших VIP-ов!
Так же надоели нецензурщина, троллинг и спам, которые здесь процветают, но никто
не обращает внимание. Другое дело, что другие подобные проекты ещё хуже.. .
Олечк@ )))))))
такое происходит везде... и могу назвать причины.. первая---не находят точек соприкосновения по мысли и смыслу.. второе--обьективизм того что они тут никто. .
Мария Дроздова
реальность изменилась, нет уже необходимости заходить на проект
Катя Букина
Как сказали выше, действительно, пропадает интерес.
С самого начала здесь, в Психологии. В последнее время её превратили неизвестно во что. Некогда очень интересная (наверное, одна из самых интересных) подкатегория превратилась в вотчину накрутки. Оккупировали её несколько кланов и идёт раздача ЛО своим. Отсюда и неинтересные, часто просто бессмысленные вопросы, так как интерес вопроса неважен. Главное - возможность выбора ЛО для раздачи своим. В последнее время всё реже сюда захожу.
А многие просто разворачиваются и уходят.
Отвечать здесь уже почти не на что да и некому.
Ольга Дельцова Очень жаль!
Потому что настоящая Жизнь -Она всё-таки ТАМ -по другую сторону монитора.. .
троллей проплаченных поменьше стало. видимо деньги заканчиваются на подобные нужды.
Юлия Кораблина
Люди меняют свои квартиры раз в 10 лет - это закономерность.
приедаются ответы если раньше все были на майле то сейчас половина на томск
тоска короче
Вопросы и ответы одни и те же. Надоедает.
Теряют интерес, вот и все.
А*
Асель *****
год назад здесь была совершенно другая атмосфера.. .
Асель ***** Например ?
Светлана Филатова например? такой ненависти и злобы не наблюдалось.. .
Воскликнул безумец в сердце своём:
“Нет Бога! ” – О, как развратились!
Вершат беззакония ночью и днём,
А делать добро разучились!
Маришка Leben
Ротации здесь идут постоянно. .
А покидают наверное оттого, что здесь становится пресно и скучно. .
Елена Крышова
Маришка Leben ...без любимого Самуэля скучно стало?? ?
Я лично год назад кинул, потому, что времени не было, а сейчас вернулся)))
Викуля Капинос О, молодец!! !
это проект стал покидать людей <- эт сложно пОнять ) ентот поект. . .там же.. . где и все остальные )
В проекте появляется очень много неинтересных и явно глупых вопросов.
Glamour Girl
на кладбищах не живут.... ааааааа ...лишь переодически навещают... .