Психология

Проблемы в школе .см. ниже .

Постоянно обижают лохушкой, что я одеваюсь в мешковатую одежду, одноклассник дал пощёчину, по носу мячом заехали и смеялись, бьют по руке теперь у меня там синяк я даю им отпор они меня не боятся родителям сказала но они меня совершенно не понимают . Да ещё к тому же у меня большие проблемы с алгеброй с 2 на 3 прыгаю . Мой репетитор запил и пришлось искать нового репетитора, но найти его очень трудно . В День Рождения обозвали страшной, кроме одной одноклассницы меня никто и не поздравил . А то кто меня обозвал страшной от всех принимал в свой День Рождения поздравления . Из -за этого кошмара я решила спрыгнуть с крыши понимаю, что это глупо но что делать я не знаю в школе каждый день присуют дети и классная руководительница . Я не знаю для какого человека мне жить ( сейчас я вам пишу и плачу потому что всё это сказать некому ) и обзывают тупой меня потому что я плохо соображаю по алгебре, физике, геометрии .
Обзывают тупой? А сами они понимают алгебру, геометрию, физику? Полюбому нет!
Лучше займись собой :учись, ухаживай за собой (за своей внешностью) и полюби себя. Не слушай их, они не имеют права тебя оскорблять .А вот спрыгивать с крыши не надо! Жизнь любит сильных людей. Не сравнивай себя с ними, будь сильней.
Это не конец жизни, а испытание ради будщего.: -)
Ты очень хорошая и я не скажу, что ты тупая.
Татьяна Донцова
Лучший ответ
Татьяна *битаева Я бы на её месте сжал кулаки и пошёл еба*иться кто меня обзывает
Вам надо срочно сменить и школу, и своё отношение к себе.
L K
Да это дети. не знают что творят. Ты их пойми.
всегда таким говорю. .
ты же не из психушки
или не из дурдома. .
значит. .
нормальная. .
зажми кулачки ..и займись учебой. .
проси всех кого можешь.. ту же подругу.. родню маму папу
мож рядом есть учителя на пенсии ..
подумай короч... что бы помогли. .
там не так и сложно. .
и потихоньку ..но точно.. все получиться. .
на школьных балбесов забей. .
утрутся еще.. .
смелей.. смелей. .
Переведись в другую школу. Я перевёлся в своё время и это помогло мне "решить проблемы" (на период обучения в школе) . Не соображаешь в точных науках - не беда. Главное выбрать подходящий тебе универ. Иди на психолога или на философа и тд. Синяк есть - иди в травмпункт и зафиксируй побои. Потом в отделение милиции и пиши на обидчика заявление. Поверь, этот обидчик приползёт к тебе на коленях, только чтобы "не портила ему жизнь".
Школа это временно дальше все изменится
Анна Вигова
Ты не тупая! Я вот тоже не сильна в точных науках. Ничего страшного, поверь. Не прыгай с крыши, пожалуйста! Никогда! У тебя есть родители? ! Так вот живи ради них, несмотря какие они, но они твои родные люди. Ты не страшная! Все индивидуальны и почему все должны быть красивые? ! Например, меня многие считают красивой, но я так не считаю. Многим я не нравлюсь. Сколько людей, столько мнений. Так что не обращай внимания на это! Ты красива по-своему! Нужно давать одноклассникам отпор! Ну или же они не поддаются, то они просто сами тупые! Смени школу. . не знаю что еще можно предложить. А тебе сколько лет? Наверное переходный возраст и я тебя прекрасно понимаю. Найди силы жить дальше! Живи на зло всем! И улыбнись, пожалуйста! :)
Blonde With Brains
Орозгул Жумаш Кызы Нет! Пусть живёт ради себя. Родителям насрать на неё. С какой стати ей не насрать на родителей? Родители поплачут и перестанут, а так есть шанс, что она будет зарабатывать много денег и эти родители приползут потом к ней на коленях, типо, обеспечивай нас.
Представляешь, сколькие из нас переживали подобные обзывательства! И у меня в детстве такие были, я страдала и переживала, думала что не заслуживаю на счастье. А когда подросла, поняла что всё это было лишь игрой и настоящая-то жизнь впереди! И у тебя тоже, ты еще станешь очень счастливой.
Судя по описанию, это обычные дразнения. Когда человека не считают плохим или не таким, но обзывают, потому что он реагирует. Займись своей жизнью, своим образом мыслей, веди здоровый образ питания, займись стилем, учёбой, саморазвитием и ты увидишь как всё меняется! Тебя ждет большее, забудь про эту крышу и живи по настоящему!
1. Не принимай близко к сердцу. Я к примеру, чем старше становлюсь, тем я циничнее. Когда в школе учился, тоже проблемы были. Сейчас даже общаюсь с некоторыми своими одноклассниками.
2. Переведись в другую школу.
3. Пойди на какую-нибудь подработку и купи себе нормальные шмотки.
4. Если по математическим дисциплинам не шаришь, значит у тебя гуманитарное мышление
5. Переходи на домашнее обучение, пока предки тебе нормальные шмотки не купят.