Психология
Научите меня экономить деньги!
Не покупайте без надобности разную мелочь. На это уходит больше денег, чем Вы рассчитывали.
До копейки посчитай, допустим за месяц, сколько потратила и посмотри на что ушло.
Сразу неплохо было бы их научится зарабатывать. А умение тратить с умом - само приложится. Свои то кровные жалко отдавать: )
лучше берите меня с собой когда тратить пойдете)) )
Только через постель.
Ели, пили, веселились! Подсчитали - прослезились ((
Однажды я посчитал, сколько денег за месяц выбросил абсолютно вникуда. Подумал, что бы я мог на них купить. После этого меня было не нужно учить экономии)
Ешьте в основном картошку с капустой! И никаких излишеств в еде! На еду очень много уходит!
Самое главное: ходить в магазин на сытый желудок, составлять список покупок заранее, покупать вещи исходя из потребностей а не желаний (нужен телефон так покупай не яблочко модное, а просто тот который удовлетворяет потребности) , покупать оптом и в дешевых магазинах, и всегда следить за ценами и акциями в магазинах, то есть знать где молоко дешевле, а где по акции можно купить масло по цене маргарина.
Лиля Голубева
если надо будет более углубленные меры экономии, могу добавить.
Увы
Ты уверенна, что этому нужно учиться?
Жадные люди отвратительны,
особенно девушки,
они тугие и проблемные.
А еще обрати внимание у них никогда нет денег (я думаю это связанно) .
Зачем вобще живут эти люди, которые не позволяют себе маленькие радости?
Жадные люди отвратительны,
особенно девушки,
они тугие и проблемные.
*****beautiful***** *****girl*****
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ТАК СЛОЖИЛИСЬ. нужна жестка экономия. (((