Психология

Случались ли у Вас чудеса в новогоднюю ночь?

Настя Гапонова
Смотря что чудом назвать. Вот, например, в один Новый год мы ждали гостей. А на улице вся земля была сплошным льдом покрыта. Понятное дело: гости не шли. Встретив Новый год поднятием бокалов и стопок, и изнывая от нехватки гостей, мы вышли на улицу. Передвижение было очень затруднено. Постоянно падая и поднимаясь, и помятуя гору, которая сама пошла к Магомету, мы продвигались к улице, на которой надеялись поймать такси. Добравшись до улицы, мы поняли, что такси не будет. Тогда мы решили идти пешком. Остановок 10. Прошли 2 остановки. И.... на перекрестке стояла одинокая молодая женщина. Муж стал ее спрашивать почему она одна? И она разрыдалась. Мы стали ее утешать, и предложили отправиться к нам в гости. Она согласилась. Кое как мы дошли обратно. Сели за стол, зажгли свечи, налили шампанское. Познакомились и узнали всякие подробности. К шести утра нашей гостье надо было быть дома. Ее родители сидели с ребенком. Мы проводили пешком (транспорт совсем не ездил) ее в те края, где жили наши друзья, те, которых мы не дождались. А через год из декрета вышла коллега и рассказала мне эту историю. Причем она по ее рассказу сразу узнала нас.
Нина Семавина
Лучший ответ
В детстве то конечно!:) )
Случались Они у всех (почти) случались (просто не все помнят) )
Мария Тян
да, и еще хочется.. .
все чудеса у меня со знаком "-",особенно если по щучьему велению и чьему то хотению.
Настёна Стурза
Ага... бутылка упала с 13 этажа не разбилась ))
Настя Ф
да, виной тому алкоголь, наркотики и хорошее настроение.
Оля Чернышева
Был звонок "из прошлого"..
Очень нехороший. .
유미
유나 미도리
еще какие чудеса ))