Психология

Представляете мне вчера приёмная мать смерти пожелала?

Лина Зорина
Неблагодарный ты человек . Гнида .
Гульжанат Айдаргалина
Лучший ответ
Лина Зорина Белая стрекоза любви)) )
За это ей ответить придется. Держись, все будет хорошо в твоей жизни.
Jhansaya Zeinelgabdina
Лина Зорина Держусь родная) )
Н Е Г О Д Я Й К А
представляю.. .
есть такие детки.
Это как же ты её довёл?? ?
Sone4Ka Varibrus
Бывает... .
Меня родная готова загрызть за то сиську сосал и не помню об этом ...
понимаю.
добрый день) )
Лина Зорина Добрый День мата)) )
А чем это Вы её довели?
Елена Лабунец
Галатам 6:7: Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить» .
Айнур Жугинис
Этож как надо довести человека.. .
Не стоит желать людям, что себе не желаешь.
вот ведьма... .
Кто чего желает другим получит себе
))) Ольгуня)))
Родная не пожелает.
Представляете, ваша приёмная мать кому то говорит: "Вы представляете, мой приёмный сын заслуживает СМЕРТИ! "...Как же вы взаимоотношения строили с приёмной матерью, что в её голове такие страшные мысли поселились? Чем ЗАСЛУЖИЛИ? Или вы, молодой, как всегда не при чём, во всём виновата её старческая дурь? Но так не бывает. . Есть конфликт, который имеет двух участников. Вы более крепче неё и физически и нервами. . С вас больший спрос как с более сильного, понимаете?
Jhansaya Zeinelgabdina Так она не родная, он для нее баласт.