Психология
СКАЖИТЕ СПОСОБЫ КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ МНЕ ИНОГДА ХРЕНОВО ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ??
Бросить не получится, надо просто прекратить тратить деньги на самоотравление чтоб в последствии платить за лечение.
иногда хреново и тем, кто не курил никогда
Узри последствия своего курения. И не кури. Проявляя спокойствие духа. Время излечит этот порок. Я тоже когда- то курил.
Собрать в кулак силу и волю.
Сложно всё. Я тоже бросал раз несколько. Вот только настораживает, что плохо тебе от курева, а куришь... Я вот, когда бросил - больше не тянуло, как будто насытился. Сейчас даже не понимаю тех кто курит, - всегда мысль, - Зачем люди курят?!.. А, сам курил более 30 лет, во как.!.. Попробуй всё-таки насторожиться насчёт хреновости от курева - это плохо. Проверь лёгкие, сердце, печень, почки, короче пройди медосмотр и делай вывод.
я бросал так- я назначил себе дату 1 мая, хотя дело было в сентябре. Тем самым дал себе 9 месяцев. Рассказал всем знакомым что бросаю курить с первого мая, что бы если закуришь они тебя зачмырили. Ну и сам морально готовился. к концу срока я настроил себя так, что не выдержал ждать своей даты и бросил на два дня раньше. Просто было уже противно курить. Не курил 3 года. Сейчас курю только когда еду далеко один на машине и в компаниях под спиртное
Tu®Sin@i Dusenov@
ПАЧКА ЗА ДЕНЬ УЛЕТАЕТ
Хреново не от сигарет. Это всё сказки для стада про рак от курения. Стадо надо держать в узде, чтобы размножались и платили дань государству, и шли умирать на войну. Перемолотит и выбросит! Живи в своё удовольствие и плюй на всех. То, что ты считаешь правильным, то и есть правильно.
Аселя Ануарбеккызы
Ну да, сказки, также сказки про тромбофлебиты, инсульты, болезни сердца и легких, сказки про гнилые зубы, импотенцию, больные желудки и еще массу всяких "прелестей".
Не кури и все! без всяких "последних" , "одну можно" и тд ...главное 14 дней продержаться, как говорят врачи, затем легче будет! Я когда бросил, мне через неделю нормально стало, депресняк стих
Не покупать сигареты