Психология
Почему для одних парней секс это легкодоступно как зубы почистить, а для других даже за деньги и ухаживания не дают?
Девушки тоже разные бывают...
Оберегают такого парня. Чувствуют что он хороший. Поэтому и секса не дают. Он встретит настоящую любовь.
Психология однако....
Так смотря кого Вы ищете... Кто-то перепихнуться, а кто-то для души ищет партнера
Наталья Надымова
ни того ни другого не могу найти ((
У девушек так же. Одни легко парней находят, другие сидят нетраханые годами.
ВСЯ ЭТА ЖИЗНЬ ЖЕСТОКАЯ И НЕСПРАВЕДЛИВАЯ, БЫВАЕТ СМОТРИШЬ, ИДЁТ КРАСИВАЯ ДЕВКА С КАКИМ ТО ПРИДУРКОМ, НИ ВНЕШНОСТИ НИ ФИГУРЫ, А НОРМАЛЬНЫЕ СИМПАТИЧНЫЕ ПАРНИ В ОДИНОЧЕСТВЕ ПРОЗЯБАЮТ, ХРЕН ЭТИХ БАБ ПОЙМЁШЬ КАК У НИХ ТАМ МОЗГИ УСТРОЕНЫ, КОГО ОНИ КАКИМ ВИДЯТ, БАБЫ ВОТ СКАЖИТЕ, ЧТО ВАМ НАДО: БОГАТЫХ, КРАСИВЫХ УМНЫХ ИЛИ КОГО ???
Наталья Надымова
читай Женщина - учебник для мужчин Олега Новоселова. Откроет глаза на женщин и логику их выбора мужчины
Даша Каменских
У девушек тоже самое. Не поверишь. И еще хуже. Бывает смотришь, идет страшная бабища (и бывает несет себя как ослепительную красавицу, и такое встречается), а рядом симпатичный даже красивый парень. А красивые девчонки бывает действительно недотраханными годами ходят. Вот и ебанная справедливость.
привет.... это конечно глубинный вопрос... я думаю многое зависит... и от восприятия и от знания... и от ситуации... и смотря, что, как, и где искать... вспоните как в детстве вы, с трудом... писали закорючки... а сейчас вы пишите слова, буквы.. и эти простые закорючки.. тогда вам козались... просто приделом... Всё почему?? потому что вы прошли определённую стадию развития своей личности... а неудачников.. на самом деле не бывает... есть... только ленивуе, и сами себя ограничевающие личности.... вспомните слова Адольфа Гитлера.... было время когда.. маленького простого человека не воспринимали всерьёз и все пинали... но, прошло время... и он гордо поднял голову... и распрямил плечи... и весь мир пришёл в ужас от его мощи... и столь уважаемые люди опустились перед ним на колени... не желаемые быть раздавленны его железной волей... всё что я достиг, я достиг путём тренировки самого себя, своей воли.... так, что... умения и труд... всё перетрут.
Даша Каменских
Майн Кампф?
Артем, посмотри на девушек которыми "чистит зубы твой друг". Ты же не кролик я думаю ))
Девушки стремятся к умным, красивым и успешным. Проанализируй чего в тебе нет и иди в ту сторону и все будет хорошо! ;)
Галина Карнеичева
А другу своему подари на днюху пасту от "кариеса" наверняка он у него уже есть ))
Есть мужики, тряпки, и пидоры
А есле честно то гены у всех разные