Психология
Как высчитаете это правда? Я считаю что да!!! (в нутри)
Ага. Если мы думаем о проблемах, то они есть, а если не думаем, то их нет. Закон притяжения :)
Это называется подпитка.
действительно...)))) ) только от такого позитива почему-то множится негатив.. . это приметно так: "да пофигу мне все чужие проблемы,
я тоже, блин. жертва советской системы!...)))
просто если проблем все больше надо подумать а туда ли ты идешь?
Я считаю, что позИтивно-пишется через И!
но если к ним относиться пофигистски - то они имеют обыкновение расти, как снежный ком... если это действительно проблема - ее нужно убрать с пути...
Наташа Полникова
ай моладца Владимировна!!!
привет! )))
Возможно, если бы я относилась к жизни так же просто, как вы - к орфографии, меня бы сочли легкомысленной.
Не всем подходит эта поза страуса, который засунул голову в песок (позитив) и как будто проблемы исчезли. Они от этого не исчезают и меньше их не становиться. Их решать нужно, а не делать вид, что их нет.
нет неправда
и поступать так не советую
Лэ, спасибо! Интересный подход к серьезным проблемам! )))
Александра Шушкова
всегда пожайлуста....
просто хочешь помочь людям!
но многие этого не понемают!
спасибо вам за поддержку!!!
просто хочешь помочь людям!
но многие этого не понемают!
спасибо вам за поддержку!!!
Говоря о Боге! врать нельзя, если незнаешь лучше молчать, чем потом за вранье отвечать!
я итак много расказал и кто то досих пор неверит! я могу и заткнутся!
а женщин я люблю!
надо быть попроще и проще обьяснятся и люди поймут и подтянутся!
а женщин я люблю!
Александра Шушкова
какой ты молодец!
я рада что я не одна тут такая!!!!
не факт, что это так
Избегай поблем, и ты никогда не станешь тем, кто их преодолевает.
Р. Бах
Народная мудрость - Не бери дурное в голову, а тяжелое в руки
вот и умничка! надо всегда позитивно мыслить - вендь мысли как и слова имеют свойство материылизоваться. так что пусть у тебя всегда будет позитиФФ!
Просто стоит отпустить возжи и пустить все по тому руслу которое и должно быть... ведь чаще всего проблемы мы просто придумываем....
ко всему надо относиться серьезно, но серьезно — не значит без оптимизма