Психология

Кто по настоящему самый близкий человек ?

Родные по плоти, а по духу могут и друзья, воины и тд.
****cristi** *
Лучший ответ
Тот кто бескорыстно желает добра, и родственные связи не всегда тому причина .
Роднее мамы никого нет и не будет.
Иисус Христос, всегда со мной!
Если из нечеловеков, то мой Отец, Сущий на Небесах.
Тот, кто Вам очень близок.
Натали Грозная
Кошка моя.
все .

только они претворяюцца не_близкими.

игра такая
А кто устанавливает стандарты?
Очень люблю мужа, но....
тут был вопрос-кто устанавливает стандарты.... Мой стандарт это
Близкий человек ВСЕГДА поможет, поддержит, когда НУЖНО, не будет лезть с советами, когда Не нужно, тот кто поможет, кто сам попросит о помощи. Тот кто тебя поймет во всем, а если не поймет, то не осудет, а ПРИМЕТ твою позицию. Тот с кем хочется просто так быть рядом, поговорить, обнять...
Это может кому-то покажется странным, но вот уже 23 года ( с рождения) это мой сын. Сейчас мы живем на расстоянии 80ти км. друг от друга, у него девушка, у меня любимый муж, Но, ежедневно созваниваемся, часто ездим в гости друг к другу. Раньше его содержала я, теперь он очень помогает мне, и не только материально+ ко всему, я Благодарна Богу, что он выбрал себе девушку, с которой мы подружились!
Короче, для меня самый близкий человек-это сын (во всяком случае пока)
--явно не по плоти... но по духу...
Самый близкий? Никто не может быть мне ближе, чем я сама
Мама или Папа .