Психология

Почему иногда хочется закрыться как в ракушку и не открывать никому створки?)

Потому что вы от части интроверт. В такие моменты вы наверняка сосредоточены на своем внутреннем состоянии.

"Психический склад интроверта характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью. Этот человек не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром. Интроверты как правило обладают абстрактным интеллектом, легко оперируют математическими или философскими суждениями.

Интроверты, не только склонны задаваться вопросами об устройстве мироздания и о смысле своей жизни. Эти люди имеют неистовое желание найти ответы, выстроить в голове объемную и слаженную систему мироздания. Они ищут ответы в себе, догадываясь, что разгадка связана с психологическим и психическим устройством человека. Зачастую находясь в духовном поиске, они проходят эзотерические и философские школы, меняют психотерапевтов, а когда теряют надежду, начинают принимать наркотики. За всеми этими действиями скрыто одно желание — познать себя. "
Евгения Бурова
Лучший ответ
перезагрузка)
Ты - устрица! Боишься, что тебя съедят
Azh@rk@ Sweet Baby ты долбоеб поэтому всем говно и пишешь !
Усталость мэм, просто надо отдохнуть :)
Miss [Aigerim]
Да, дорогая, видимо достал тебя свет белый))
С!
Софи !!!
как дети - закрыл глаза - спрятался от всех
и от всего
Устается отдавать только, а обмена нет равноценного.
Это меня одна девушка здесь научила. Её слова. Она умная. Была.) Влюбилась)
Алена Зуева
А я и дорогу то в каске перехожу! Так бывает нужно, для переосмысления.
Бо
Бочка
ПМС, чё ты хотела...
Евгения Пашина
Тетяна Наумкна какая оценка у вас была в школе по биологии чел. ?
Доброго вам дня! Не хотите ли впустить Иисуса в ваш дом?
- да, пусть проходит, а вы валите на...
скорее всего депрессия! ничего не охота, всё бесит, не можешь себя найти и тд и тп...
Анна, этот вопрос вы себе должны задать, только вы дадите правильный ответ на него.