Психология
Почему на хамство многие обижаются сильнее, чем на откровенное кидалово?
не надо хамить, кидайте)
Может кидалово не сразу понятно.
На барахло не обижаются, в него или не вляпываться, или убирать)
Я ни на что никогда не обижаюсь.
Эта книга писалась не для продажи, однако весьма любопытно, что
сегодня она распускается быстрее всех других книг в мире. Дейл Карнеги
написал эту книгу для взрослых людей, поступавших учиться в институт
ораторского искусства и человеческих отношений Дейла Карнеги. Только за
восемь первых месяцев ee публикации было продано более полумиллиона
экземпляров. От читателей посыпались тысячи писем c сообщениями вроде
следующих: "Я купил еще два экземпляра для своих мальчиков", или "Вышлите
мне дюжину экземпляров вашей книги, чтобы я мог в качестве
"принудительного ассортимента" к ней сбыть кое-какой ненужный товар".
http://lib.ru/KARNEGY/karnegi1.txt
Карикатурист "Шарли Эбдо" заявил, что ему тошно от огромного количества новых друзей, которые появились у этого издания
Это заявил 73-летний голландский художник Бернар Холтроп, известный под псевдонимом "Виллем". Как передает "Би-би-си", так он говорил о большом количестве политиков, которые выступили в поддержку "Шарли Эбдо".
В среду, в момент нападения на редакцию сатирического еженедельника, он был в поезде, направляющемся в Париж. Художник сказал, что никогда не ходил на редакционные планерки, потому что терпеть их не может. По словам Холтропа, вероятно, это и спасло ему жизнь.
http://www.echo.msk.ru/news/1471768-echo.html
http://www.youtube.com/watch?v=Y1UOhmFpLaQ#t=12
http://lib.ru/KARNEGY/karnegi1.txt
вот несешь ты аккуратно мудрость людям, а на свету оказывается, что это чан с дерьмом, которое никому, абсолютно никому не надо и люди вообще не понимают "какого ж хрена ты вообще это выносил? ". некоторые промолчат, а некоторые прокомментируют. вот последнее часто считается хамством, а ты такой, нес, старался, на себя расплескал. обидно канэнш
Твой Зверь)))) ((_)))
Не, чушь.
Не встречал такой статистики, но попробую прояснить.
В случае кидалова имеет место фактор "самвиноват", который если и не уменьшает обиду, то уж точно сдерживает ее проявления.
Твой Зверь)))) ((_)))
В случае хамства тоже )