Психология
Как вы относитесь к жесткой критике?
Если она обоснованна, то положительно. А если просто крик и ор - на фиг!
Считаю её необоснованной и несправедливой, если критикуют меня. В других же вижу одни лишь изъяны.
как к политике..)
Ну если без бревна в глазу.. так это только - родители могли позволить.. а так у каждого - оно найдётся.. кому покритиковать - неймётся..
....жёсткой критики в мой адрес не случалось никогда, я не той величины, чтобы кто-то более умный и знающий тратил своё время на разбор моих деяний..))
... сама себя умела тормозить, когда ну ооочень хотелось покритиковать поведение окружающих....
Мысленно говорила себе: - "Заткнись... и посмотри на свои "брёвна"...." ))))
)
Подсказки, поучения были и от близких, и от окружающих, за что я им очень благодарна.... помогали усмирять свою гордыню...))))
)
Очень строго отношусь, такую критику признаю, если только всё в ней по существу.
отрицательно !
Это как - с утюгом что ли?
снисходительно
Смотря кто критикует. Есть такие, которые из зависти ищут к чему прицепиться.
начинай
начну следить как эго бычить будет
Если критик способен создать лучше, чем смог я - положительно. Если не способен - срать я хотел на таких критиков.
Я не являюсь этим... Поэтому - никак.
Но, если любимый мужчина скажет что-то
веское - прислушаюсь очень внимательно.
Но, если любимый мужчина скажет что-то
веское - прислушаюсь очень внимательно.
отрицательно к любой критике
если кто-то критикует всегда надо задуматься может что-то не так
Ахуеннно, ибо она заставляет выполнять работу над ошибками....
О нет, не зря в начале было Слово! -
с делами было и тогда хуево ))
Дяденьки, не бейте меня, я - киборг
тетеньке-бейте.. но нежно )
мне пример нужен. Пример КАК? надо. А иначе бестолку. Ни стыда, ни совести и болевой порог высокий. В плохом настроении могу и сдачи дать.
с делами было и тогда хуево ))
Дяденьки, не бейте меня, я - киборг
тетеньке-бейте.. но нежно )
плохо. жесткая критика ничему не научит, так только врагов приобретают.