Психология

Чьи мысли тебе могут быть интересны?:)

Наталья Бредченко
Лучший ответ
Светлана Чигринева Вооооттт... Про гражданина. Требую подробностей:)
Мудрых людей.
любые позитивные и в познавательном смысле.
Девушки с которой я щас переписываюсь
Про мудрых и великих понятно: они свои мысли уже выразили в томах своих сочинений. А вот часто ли мы интересуемся мыслями тех, кто рядом? Или мы так умны, что и не надо этим интересоваться? А может наоборот - постараться узнать их? Чтобы потом не пожалеть, что пропустили главное.
Aleksandra Visotskaya
Видящие видят, что любой человек постоянно находится в
контакте со всем остальным миром.

Карлос Кастанеда. Колесо времени

http://lib.ru/KASTANEDA/kast11.txt

СНОВА БЕССОННИЦА

Не общаемся или молчим
Говорим как будто вспоминаем
Ищем больше теряем
Вновь зачем-то находим
Эпоху тогда словно всегда
Но в тоже время не то чтобы очень

Гармонии
Рифмы
Созвучия
Драмы
Доллары гривны евроценты рубли
Необъяснимые противоречия
Пересекающие реку огня
Опушка воды
Гибкий фундамент песка
Вчера безнадежно разбитого

Слова не молвишь глаз не откроешь
Прыгнешь пониже опять разобъешь
Построишь или скорее взорвешь
Откуда вы знаете о том что следует
Как нужно
Что можно
Где начинается
Граница между тем чего не еще было
Тенью того когда быть не должно

Возвышенный абрис
Небо земли
Планета былого
Город без окон
Камни без стен оползни туч
Руки затылки пупки подошвы
Соски подмышки нутро бедра
Злато ночное
Полумертвое время

Вновьнехочуразделятьслова

Раздевать буквы
Топтать точки
Открывать закрывать терять
Искать оправдания невидимым прегрешениям
Если бы кто-нибудь знал для чего
Только нигде увы не бывает

Вдалеке проплывают неизвестные рыбы
Они иногда могут взлететь
Перепрыгнуть стенки сломать душеловки
Волшебным образом вспомнить о том
Чего не случилось узнать
Снова бессоница

Джордж Гуницкий
Земли, Солнца, Млечного Пути, Океана, Гор, Ветра, Огня, Бессмертных существ, Духов аномалий, Учителей, Друзей, Любимых...
Я сейчас так громко перданул, а там прошелся кто-то. Интересно они слышали.
Ирина Кулешова
С позиции *Наблюдателя* - ничьи... но - любые ))
С позиции Эгоиста - оч важно, что мои мысли кое кому интересны ). Или - НЕ интересны ). В этом случае есть повод *покукситься* ))))))
Светлана Чигринева ДОброй ночи Алек:)
Мудрых людей-те которые могут всегда и везде подобрать слова! а не задевать без мысленными своими словами. (камень не в твой огород) чисто совпадения.
человека, который мне дорог, чтобы знать чем его порадовать,
сына, когда он в смятении и лежит на диване уткнувшись носом в спинку,
начальника, когда он говорит: "Зайдите ка... ",
подруги, когда нам и суток мало, чтобы натрындеться,
того человека, что приходит ко мне за помощью, а нужные мне вещи выразить не может,
моего Ангела, когда он хочет помочь мне, а я его не слышу...
Ай-Керім .........
Увлеклась Мандельштамом.... Очень весьма брутально-пикантно-игристо-захватывающе)
Светлана Чигринева Да ну... Стихи как стихи. Мне Пастернак ближе:)
Свои.... они бесценны
!.
!...serikkanova...! .
Свои собственные.
Ольга Бунина
Мысли это навострённые стрелы пронзающие сердце человека «не думай о плохом, оно к тебе вернётся, на зло ответь добром и в нём любовь проснётся.»
мои, во мне нет чужих мыслей, все мысли мои, вся внутрянняя речь моя, пусть и утащил чью-нить, всё равно моя, так как во мне и так как я есть ВСЁ.
Natali Natali