Ресницы накрашены и яркая помада.
Пудру не надо, если хочешь чтоб тебя поцеловали.
Психология
Каким на Ваш взгляд должен быть вечерний макияж у женщины?
Она должна быть босая и простоволосая)
Она должна быть одета только в полумрак.
Каким должен быть вечерний макияж?
=================================================================
Сногсшибательным!
Важно помнить, что это всего лишь правильно подобранные цвета, грамотно нанесенные на кожу. И не где-нибудь, а в салоне красоты.
Вечерний макияж, как и весь образ, должны гармонично соединяться друг с другом, подчеркивая все достоинства и скрывая недостатки.
Вместо того что бы сосредотачиваться на изъянах, нужно делать акцент на самом красивом, что есть на лице.
Каждое лицо уникально и нужно учиться преподносить его в выгодном свете. Давно доказано, что если женщина выглядит на все сто, она и чувствует себя настоящей красавицей!
Выбор макияжа не менее важен, чем выбор платья, в котором вы идете на мероприятие.
Вечерний макияж – это в первую очередь ухоженная кожа, ровный и гладкий цвет лица, а также акцент либо на глазах, либо на губах, правильно подобранная косметика и гармоничные цвета.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Классический макияж
Наиболее известный классический вариант такого макияжа многие из нас видели в фильме «Завтрак у Тиффани», на несравненной Одри Хепберн. В данном варианте вечернего макияжа присутствует абсолютно ровный тон лица и акцент на глазах, при этом нет подводки или какого-либо цвета на нижней линии ресниц. В современном варианте такого типа макияжа нижние ресницы все же подчеркиваются тенями того же тона, что и тушь.

Сногсшибательным!
Классический макияж

Зависит от возраста и общества.
Как мякишь
Нулевым
всего по чуть-чуть-слегка уловимо...
вечерний должен быть ярким сочным броским...