Психология

Что нужно делать чтобы меня уважали?

ДОбиться чего-нибудь в жизни хоть на каком-то поприще. Чего бы это не касалось. Работы, отношений, творчества, материальных, духовных благ, таланта, любви, открытий, семейных отношений, отношений с детьми или родственниками, друзьями, единомышленниками, ну хоть чего-то. А просто так сидеть и ждать, чтоб тебя зауважали за то, что ты, вроде, никому ничего плохого не сделал или что-то кому-то хорошее сделаал, то за это не всгда убивают)), но и не станут уважать)
Ирина Петрова
Лучший ответ
уважать самому себя ...
Olga Крейс
относится к всем справедливо
Наталья ****
Сначала научиться уважать СЕБЯ!
Ирина Кшнякина
Стань как Тиунэ Сугихара!
Это просто... Относись к другим так, как хотел бы что б относились к тебе.)))
А ничего не надо добиваться .просто надо жить и честно делать своё дело
Нагонять страху на людей, боится значит уважает) А если честно уважение штука хрупкая и редко кто его добивается на долго.
Elena Lavrenova
а надо ли это?, опять же это случиться только в том случае если научишься уважать себя сам, а это повлечёт уважение к другим и когда ЭТО случиться люди автоматически начнут тебе отвечать взаимностью, других вариантов в принципе нет
Стань важным прежде всего для самого себя. Тогда многое другое для тебя станем важным. К тому, что станет для тебя важным, ты станешь относиться со всей ответственностью. Если будешь следовать этому курсу - станешь профессионалом в интересующих тебя сферах. А уважение - приложится.
Стать личностью.
Бриллиант Твой
А зачем? Самооценка высокая
Алла Науменко