Психология
Вам тяжело просить прощение?...
Если ему (ей) надо, я попрошу. Но покажу интонацией, зачем я это делаю. И мы поймем друг друга и простим. Он (она) за то, что заставил (а) меня извиниться, я - за интонацию.
Непросто.
Очень... но надо...
бывает очень)
Если я виновата, то никаких проблем. Извинюсь. Но если нет, то так и скажу, что не виновата.
Когда как!
если не виноват. зачем просить?
Да нет, просто, если я вины своей не понимаю, то и зачем извиняться то?
нет
себя не уважать ...
В том то и "соль" вопроса - в последующей приписке к нему ...Самое сложное, первый шаг - признать в себе свою вину ...А далее, сложно иль несложно - вопрос времени ...Поэтому - ПРОСТИТЕ меня, Лео ...)) Я не знаю своей вины, но на всяк случай, а вдруг своими вопросами-ответами раньше неосторожно затронул струны вашей Души и не догадываюсь об этом... Или хотя бы, просто даже - наперед ...Мое воображение рисует мне, Лео, что Вы - прекрасны ...и не заслуживаете негатива ...)) Теперь Вы об этом будете помнить и конечно же, надеюсь, всегда простите... :))
Екатерина Горшкова
Хорошего настроения. Марк.... мне еще не за что Вас прощать... но с радостью подарю Вам прощение и пожелание удачи и радости)))
а чо тяжолого. не брать близко к серцу попросил и забыл))
Терпеть не могу.
да бывает такое, но надо не ссорится и будет всё хорошо, но не всегда получается так как мы хотим.
пиздец как я пидор сукакакакака какак какакака кака кака каккакакакака