Так у них думалка, а у нас - соображалка...
нас не оцифруешь... (с) М. Задорнов.
Психология
Почему ИНОСТРАНЦАМ никогда не понять Психологию РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА?
Разный менталитет
Потому что у русского человека особый склад ума и души Он именно душевный, но не слабый, а сильный душой
Kotya Kotya
Как может судить о русском крымская соска?
Всегда на Руси простому человеку тяжело жилось. От этого и "загадочности" в русской душе - мы кланяемся Правителю, голосуем за него стадом, а на деле - ненавидим власть, потому что мы, простой народ - классовые враги этой власти, и она это понимает. Это многовековое противостояние привело к такой "особой психологии русской души"..
русские мыслят чувствами, а чувствуют разумом .на Западе не так. а Восток - там вообще все запущено
Мне кажется, что иностранцы особенно этого и не хотят.
Эта разница на генетическом уровне!
Как тонко шутит Путин понимаем только мы, россияне.
почему же? если он научиться так же дышать чувствовать ;любить тогда может быть но вряд ли ...)
в каком ещё языке есть такие выражения как :Да нет наверно =)
у нас можно 1 словом описать всю картину =)
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
===============================
Аршином общим не измерить:
===============================
потому что русскому никогда не понять бредовых евроценостей например-свободу извращенцам-гомусекам или развратное воспитание детей-типо сексуального просвещения в школах, или бреда-однополые браки, потому что не лидер правит русским человеком а совесть, мораль и его вера, приказы генерала душегуба русский откажется выполнять и быть безмозглым холопом не захочет
Им понять, просто русским нравится считать себя особенными.
С@м@я_ Хорошая*
вообще-то, это удел американцев .вы Обаму послушайте .и не надо грязи.
Анна Лобанова
так же как амерам, японцам и евреям...
А Вам понятна психология африканца, легко лазающего по пальмам?
надо приехать и обрусеть где нибудь на Урале
Вопрос то хороший, а вот к чему это видео не очень понятно?
а лечить свою душу они ходят куда..
ну да
к докторам психиатрам иудеям в основном
и как так получается?
загадка блин)))
ну да
к докторам психиатрам иудеям в основном
и как так получается?
загадка блин)))
Потому что с рождения говорят на другом языке. Другой язык - иное мышление.