Психология
ЧЕГО обычно ДОБИВАЮТСЯ люди, делающие всё наоборот?

Таким людям тяжело и с собой.
Противоречия вперемешку с комплексами, бурная смесь..
Проверяют себя в дрессировке...
все очень индивидуально и сугубо по контексту и ситуации:)))
Разве что "первый раз кончают в позе раком"...
того и добиваются чего хотят
Валентина Захарова
Получается? А почему таким странным способом? (извините что причтала, чувствую в вас большие знания, не откажите)
Хотят обратить на себя внимание.
Ничего не добиваются. Они так развлекаются.
Люди, делающие все наоборот - гвинпины.))
ничего = родилась такой
Хочет показаться оригинальным, но, скорее всего, это вызывает раздражение и непонимание.
Оленька, доброго вечера)
Отвращение от этого человека.
Противоричивость.. Хм
Непонимания.
думают справа налево
Она не разрешают себе хотеть. Наверное считает что отвечать на "приставания" плохо и недостойно. И что её должны долго добиваться Но желания никуда не денешь, поэтому игра продолжаеться
Это и есть Женщина...
Добиваются того что ПОТОМ-делают ВСЕ КАК НАДО
Результат бывает разным...
Ничего! Все наоборот-одна из форм ВАМПИРИЗМА!
своего
перевертывания
Обратного результата
Пощечины
внимания и контроля над ситуацией
Чего хотят того и добиваются, сначала добиться потом добить.
Смирительной рубашки
Ничего не добиваются, просто они отличаются своим умом
это просто проявление гордыни...
только они и добиваются)
Ну,, тот кто сказал что земля круглая .тоже думал наоборот.
Просто жить!!!!
Чтобы было по ихнему
у них вся жизнь так и пройдет.. наизнанку.. шиворот на выворот.. где белое-у них черное и наоборот
Некоторые -из вредности, некоторые-из глупости, некоторые-из принципа....
Обратного...
подтверждения своего эгоизма
обратного результата...
своего
Креатива.
Внимания
Проблем.
Желают понимания.
они преобритают жизненный опыт
Идеала
не нормальные какието
Дуры
Ничего не добиваются, просто любуются собой.
есть 2 ответа . одни делают это для выпиндрёша. другие не хотят быть как все. хотя каждый человек уникален .
.
шизофреники
Внимание, Независимость, цена
Это просто плохая черта характера-вредность. У меня такая. Ничего хорошего в этом нет. Просто поступаешь так потому что такой вот ты человек. Кстати иногда сама же от этой плохой черты страдала. Например парень который нравится позвал потанцевать, я ему из вредности отказала. А потом думаю: " и чо отказала ?!"Повыеб*ватся захотела.
Валентина Захарова
А у менядочка такая растёт... Шесть лет. Думаете возрасное или будет так же и дальше?... как вы себя помните?