Психология

Как превыкнуть к Щастью?

Ir
Iren
ну, нужно отвыкнуть быть чем-то недовольным)
Вера Сошнина
Лучший ответ
лучше не привыкать, а радоваться ему каждый раз ...
Г.
Галина .
А шо оно вам нервы шекочет или мотает (?) А если заказать у кузнеца для себя железные нервы.
-Всё хреново.. Что делать?
- Отмени электрички.
-Так будет ещё хуже!
-Вернём электрички.
В опщим раздиваитись и садитесь в лидиную ванну нищастья.
Зачерпываите кофшык кипитку щасья и медлинна распридиляити па фсиму пиримитру нищасья.
Ждети пару минут пака дифузия сделаит свае чорнае дело. Зачорпываити исчо, и исчо.
Зацыкливаити працесс.
Как вы магли заметить из фсивовышысказаннава, привыкнуть к апсалютнаму щасью ниважможна, видь низя саздать апсалютный кипиток щасья. Садиржимае буит лишь стримиццо к кипитку, но никагды иво нидастихнит!))
Ira Lola
Карина Комкова он оно как..)
потихоньку чтоб не спугнуть
Счастье (для тех, кто понимает) - это согласие с самим собой, а привычка (как известно) - это вторая натура, поэтому рецепт для достижения счастия простой - следует найти и согласиться натурализовать своё второе "я" (или "ты"). Причём привыкание к своему второму "я" тем быстрее, чем быстрее "мы" согласимся признать и принять себя даже плохими - хорошими. Ну, а к хорошему (говорят) быстро привыкаешь.
Алена Соколова
Как когда-то пели, *щастье оно как птица, взлетит блин, и хрен паймаешь... долго привыкать не годица, можна же апаздать, панимаешь... "
Хатя мож там и по-другому было )
Ирина Жилан
А зачем к нему привыкать? К нему сразу же адаптируешься. А вот к несчастью - то ДА - нужно привыкать.