Психология

Как доказать всем свою правоту?

Ты знаешь, что ты прав - никогда не доказывай, что бы не стать посмешищем....
Асем Жармахан
Лучший ответ
Также как принять правоту другого как свою. Вас кто-нибудь когда-нибудь убедил в своей правоте, которую вы не принимали изначально? А ведь каждый абсолютно уверен, что именно он прав, как вы сейчас, да и всегда. Тут большой вопрос для размышления.
Существует множество ситуаций. Какую правоту то? В суде? В споре? Если в суде, то по какому поводу? если в споре, то в какой ситуации?
делать по своему, по правому... а когда будешь в профите, а все пошедшие иным путём в убытках - всем и так всё будет ясно
Смотри. Мой изи пруф туторчик.
Тебе нужно ебнуть неопровержимый пруфчег и все зайдет по маслу если твой собеседник не тупой имбицил с половиной чертового мозга, либо что есть равновесно, если это не баба. Тогда просто сдайся если она важна, либо словисно обрыгай если она для тебя бесполезна или полностью недоступна и ненужна. Вот. Но епт, если с братюней ведешь беседу, то просто будь уверен даже если ты думаешь уже что не прав, настаивай и все в шоколадке.
Сделать по своему и получить результат
привести неоспоримые факты
Галина Попова
Svetlana Ivarinen Против женского пола это не действует=))))))))))))))
вылечить
даказатильствами
силой кто сильнее тот всегда прав хотите-ли вы того или нет
Зачем?
R_
Roza _
Зачем? Долбоебу не докажешь. Пустая трата времени.
Если ты действительно прав, то время все расставит по правильным местам.
И потом, если машина-нарушитель переедет тебя,
то доказательства твоей правоты уже почти ни к чему.
иногда даже доказательства и факты не уверяют вашего собеседника в обратном. Поэтому лучше никому нечего не доказывать! Главное что вы знаете правду.
Marino Chka
Надо стать красавчиком . Красавчик всегда прав
Юлия Божок