Психология
Когда вы видите, что человек заблуждается, знаете, что можете доказать СВОЮ ПРАВОТУ - делаете это?)
По ситуации. Если есть время и желание человека выслушать меня - то делаю такие попытки.
Да! Ибо если я в такой ситуации буду бездействовать, это тоже самое, что я его вводил в заблуждение! Так гласит закон, ибо любые законы нарушают или исполняют действиями или без действиями.
Светлана Синельникова
А что это за закон?
Если могу этим хоть как-то насолить НАТО или американской военщине, то никогда не упущу такой возможности. Я - патриот!
"СВОЯ ПРАВОТА" к сожалению, также может являться величайшим из заблуждений.
Если человек со мной не согласен и имеет свою точку зрения, это нисколько не означает, что он заблуждается. Буду уважать его точку зрения, ни в коем случае не навязывая своей, но в то же время, оставаясь при своем мнении (возможно, что при своем заблуждении) , это Богу одному судить.
Светлана Синельникова
Будете уважать его точку зрения молча?
иногда
просто выскажу свое мнение... с пеной у рта доказывать не буду... Умный человек услышит и примет к сведению...
Время всё расставит на свои места.
Могу лишь слегка подкорректировать)).. .
Доказательства НЕ мой конек)))
Если поймаю ))
Нет, правоту не доказываю никогда. Кто я такая, что бы заставлять менять мнение
А вот информацией делюсь всегда, а дальше уж сам человек решает нужна ли ему информация или нет. Возможно и со мной чем нить поделится, глядишь и мы вместе что важное и полезное поняли ))
Если уверена, что этот человек - услышит меня.