Психология

Кто умеет толковать сны ?

Перемены-проблемы, они возникнут неожиданно и будут неприятны, вы будите пытаться их решить. Решение однако у них будет непростое, но в целом, со временем, вы найдете решение. Символ дома - то что касается вашей жизни и вас, вашего имущества и территории. Змея - дорога, злая змея - активное и вынужденное решение отправить вас в путь, чем дольше змея - тем дольше путь, чем она ужасней тем путь неприятней. Яд- некое состояние души связанное с волей и здоровьем, онемение от яда - безволие или вынужденное состояние покоя для того, чтобы пережить неприятное для себя событие, самовнушение, под воздействием перемен. Жук - если кусает паразит или кровосос, болезненное состояние, потеря средств, летающий и жужжащий - неприятная весть, золотистый цвет- что либо особенное, непростое, золото- зло. Результат - дом, вы сможете отстоять себя, сместив удар против вас. Возможно неприятное известие из администрации. Поговорив с нужными людьми вы рассеете заблуждения и сомнения по поводу решения проблем.
Гульмира Турышова
Лучший ответ
этого никто не умеем, все кто ответят мол я могу - шарлатан
Мария Федюшина
Оксана Лозовая Я так и думал. Просто у меня этот бред из головы не выходит. Может подсознание мне хочет что то сказать ...
Что такое сон? Сон это сборник всех картинок, которые ВЫ когда либо видели+ измененная реальность всего этого+все кино и книги, которым ВЫ переживали. Все это перемешано и вы смотрите этот фильм с середины, потом увидите начало. Конца у этого фильма нет. И Вы хотите узнать смысл этому? Смысла нет
Svitlana Djachuk
такие люди есть но их единицы
первое что они скажут на ваш пост - это нет информации именно конкретно о вас
профессия возраст и тд и тп
в принципе вы сами можете расшифровать ваш сон вы о себе больше знаете
(может у вас брат близнец есть???)
сон может касаться не именно вас а вашего какого то родственника...
Оля Ткачёва