Психология

Меня не хвалили в детстве, теперь постоянно ищу одобрения.. что же делать?

Ничего страшного. Многие люди такие. Правда не каждый это вслух говорит, но многим приятно, когда их хвалят. Некоторые даже обижаются, когда не похвалишь. Но не все могут хвалить от сердца. Такой вот я, но научился соблюдать приличия и такт. Иногда что то и очень нравится, а вот похвалить не могу, характер такой. Так что не комплексуй. Люди все разные.
Шапагат Бекзадаева
Лучший ответ
Выйди замуж... хвалить будут даже в постели по утрам...
A.i.g.u.l_96 Не факт
кто ищет, тот всегда найдёт!!!
Crina Ratz
Если нету мужа - заведи попугая, чтобы повторял: "Харрошая девочка! "
Vĭǿĺع†ţắ ى†yļع
продолжай искать, Жизнь длинная штука, когда нибудь может поймёшь, что самое хорошее и качественное одобрение, это одобрение самого себя самим собой, и ты всегда при себе и не зависишь при этом не от кого и не от чего, что и является ответственностью за Себя и за Свою Жизнь, а ЭТО не что иное как ВЗРОСЛОСТЬ и Взрослое отношение к Жизни, тогда может придёт Осознавание, того, что подобное притягивает подобное и необходимо что то отдать, чтобы что то получить, отсюда следует - одобри Ты и Одобрят Тебя, а даже если и не одобрят Ты всё равно будешь в "+" т. к. человеку для человека сделала доброе дело
ахах)) согласен от части с 1 ответом
Тереза Люкович
Хвали себя сам за все хорошее что делаешь, сам себя полюби..
А*
Анастасия *
Делай добрые дела и получай удовольствие.