Психология
что или кто помогает вам верить в себя?
Лучший кто в этом может помочь это ты сама.
Моя бабушка.
Тотальное принятие и знание себя...
Внутренний голос. Говорят, что голос Бога.
Чебуреки что живут снизу
А для этого разве что то или кто то нужен?
Я и еще Я
поддержка близких, хотя бы кого-то одного.
никто не помогает
Умножайте шум и радость, пофиг,
Пойте песни в добрый час, типа
Дружба, сука, Грация и Младость
Именинницы у нас, блядь.
Между тем дитя крылато, сука,
Вас приветствуя, сука, друзья, сука,
Втайне думает, типа когда-тоИменинник буду я, ёптваю!
ты богоматерь, нет сомненьйа,
не та, каторайа красой
пленила толко дух свйатой,
мила ты фсем без исклйученьйа;
не та, каторайа христа
родила не спросйась супруга.
есть ктулху другой земного круга -
ему послушна красата,
он ктулху парни, тибулла, мура,
им мучусь, им утешен йа.
он весь фтя - ты мать амура, ты богородица мойа!
ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГР
ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ МОЯ!!!! ТЫ ИГРАЙ НЕВЕС
Пойте песни в добрый час, типа
Дружба, сука, Грация и Младость
Именинницы у нас, блядь.
Между тем дитя крылато, сука,
Вас приветствуя, сука, друзья, сука,
ты богоматерь, нет сомненьйа,
не та, каторайа красой
пленила толко дух свйатой,
мила ты фсем без исклйученьйа;
не та, каторайа христа
родила не спросйась супруга.
есть ктулху другой земного круга -
ему послушна красата,
он ктулху парни, тибулла, мура,
им мучусь, им утешен йа.