Психология

Как забить на чужое мнение?

Я думаю, надо перестать стараться понравиться всем вокруг и понять, что каждый человек уникален и индивидуален. Поменьше слушайте чужих мнений, учитесь слышать себя. Потом, когда почувствуете внутреннюю силу - можно учитывать и мнение других. Никогда ни с кем не спорьте, не идите на поводу. Каждый раз спрашивайте - а это лично мне нужно? Каково мое мнение? Вы должны стать самому себе первым советчиком, лучшим другом. Доверяйте себе, уважайте свое мнение и вообще себя. Не критикуйте. Не идите за толпой как покорная овца, будьте сами себе пастухом. Смейтесь, когда смешно, плачьте, когда грустно. Заглядывайте почаще к себе в душу и сердце, что они говорят вам? И ничего не бойтесь.
Nazira Altaeva
Лучший ответ
упереться рогом в свою тупость.
Юлия Блем
Ну забить - это не так уж умно. Нужно учитывать, а потом всех, кто кто к нам с чем. тот от того и того.)
Jull Юлия
легко! надо иметь свое которое тебе понятно
Алёна Чугай
подавлять страх
иметь свое)
Анжелика Бойко
многие заняты изучением и им не до мнения,
С разбега.
Так ты фуфелок))) Чмо)))
Попробуй -забей на моё мнение, практикуйся)
Земскова Елена
Уехать на дачу
просто забить
уже
Та
Татьяна
иметь своё мнение, свою жизнь. Да какая разница вам что о вас думают. Вот говорят вы творец собственной судьбы вы можете слушать чужое мнение, жить чужими мыслями "топтаться на месте". а можете морально развиваться, к чему-нибудь стремится и жить своей головой. Поймите это ваша жизнь. И то как вы её проживёте зависит только от вас