Психология

Я ничего не успеваю, достижения малы и долгоприготовляемы, я глупа, ужасно глупа как в жизни, так и в учебе, хоть со стор

оны это и не так. Это так мучительно, просто невозможно, столько надо успеть, и нет времени, совсем нет.
не грусти и так ху*ево...
Оксана Смирнова
Лучший ответ
я бы сходила на чьи-нибудь уроки и послушала бы со стороны. есть масса интересных педагогов, бывать на лекциях которых очень полезно для набора опыта. ничего невозможного нет. или на мастер-классы хороших тренеров.
быть интересным и креативным - это нелегко, это личный труд. надо много читать, анализировать, прсто много знать. и да, - бывает кризис оригинальности. людям, кто так не привык работать над собой - не понять. но запомнить - запомнят, и оценить - оценят, не волнуйтесь.
Однажды время для Вас остановится и Вы назовете это откровением.
А куда нам спешить? Впереди у нас вечность и бесконечность...
вы так переживаете, потому что на самом деле вы очень хорошая и вы не хотите верить в то, что вами приходит в голову, скажу вам - не верьте, любите себя, никто не знает вас лучше чем вы сами, зачем вам нужен ярлык умной девушки, радуйтесь жизни, вы вообще ничего не успеете если будете думать только о будущем, человек забывает о том что имеет он не видит счастья которое у него в руках, а смотрит куда то далеко, он не ценит жизни а потом жалеет что не жил, спросите старых людей и они расскажут вам тайну жизни о том что счастье в самой жизни а не в мечтах о ней
Татьяна Хон
не надо себя добивать. даже если идет череда неудач, самое ужасное это отчаяние и разочарование в себе, причем ложное.
это бьет по рукам и по нервной системе и последствия могут быть не утешительными
ты не тормоз! ты медленный газ!
все получится просто делайте и делайте
Gulsara Stalhan
Хватить ныть!