Психология
В какой среде (обстановке, условиях, окружении) вы выросли?
Многодетная семья. Огромная куча братьев и сестёр. Воспитывали все сразу, каждый пытался научить чему-то, что считал правильным и хорошим :) первые 7 лет жизни была младшей, поэтому всё дошкольное время со мной все делились самым лучшим, отсюда некоторый эгоизм (вот и нашлось оправдание собственного порока, как приятно перекладывать вину на других). Родные чуть ли не соревновались друг с другом моим отношением: одна сестра поманила меня пустышкой, когда все выстроились в круг и я сделала свой первый шаг, с другой сестрой в 2 года я выучила алфавит за сутки (папа просто ляпнул, а она поставила себе цель и достигла её), третья ещё за пару дней научила меня складывать слоги :) братья научили сдерживать эмоции на людях и не выносить сор из избы. Люблю свою семью, с теплотой вспоминаю детство. Надеюсь, мои дети тоже не будут жалеть о домашней атмосфере в будущем, делаю всё возможное.
как сказать.. я еще не вырос
В рабоче-крестьянской.
В среде любви.
В ЛЮБВИ И КРАСОТЕ...
В теплично-музейных. Папа так и говорил: "Не ребёнок, а произведение искусства". Вот.
Все было хорошо
Дас, гет дих нихт ан.
Лучше тебе не знать. Лучше никому не знать. Но.... выросла, тем не менее.
У меня отчем пророк, всё что в детстве про меня наговорил сбылось.
Скажу, что только дома было хорошо.
Любили, баловали, иногда ругали... Но на улицу ходить не запрещали... Теперь ценю любовь больше всего в жизни!!! Но и глаза свои ей затмевать не даю